Виталий Козловский превратил "простушку" Катю Варнаву в гламурную даму (фото)

Певец отснял новое видео на песню "Трачу".

Виктория Ястреб
журналист
4 марта 2015, 16:00
Шоу-бизнес
© tochka.net

В новом видео Виталий Козловский снялся не один.  Главной героиней клипа стала актриса шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава.

 По словам певца, эта композиция  - некий стеб, аллегория того, насколько нерационально люди иногда относятся к собственной жизни, времени, деньгам.

 

 

 "Никогда не буду жалеть денег на продукты, на знаки внимания к близким и дорогим людям. Иногда бывает жаль тратиться на шмотки, на напрасные мелочи, без которых можно обойтись. Что касается времени - не жалею, если оно потрачено на хороших людей, с которыми приятно находиться рядом, на творчество, самосовершенствование,  но мне всегда жаль распыляться на нытиков, которые топчутся на месте и не стремятся к развитию" - говорит певец.

 

 

Съемки видео длились сутки, но были очень веселыми и динамичными. Стилисты несколько раз кардинально меняли образы героев.

"За один день побыла в амплуа трех разных женщин, - комментирует Катя Варнава, - из абсолютной простушки превратилась в чересчур гламурную и этим даже немного отталкивающую даму. Было интересно, хоть и чувствую усталость. Очень благодарна всей творческой группе за профессионализм и хорошее настроение на площадке. С нетерпением жду результат".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Д-р Климов 9 лет назад

    Жид рекламирует жидовку.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А кто такой Козловский?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 9995 9 лет назад

    Вам нравится Виталий Козловский?
    Ответ: Да, мне нравится Виталий. Он занял свою нишу в шоу-бизнесе и у него есть своя большая аудитория. А вот Варнава со своим прокуренным голосом, с ужасным задом и манерой поведения мне не нравится. Я 1 раз посмотрела шоу "Кто сверху" и ужаснулась! Неужели этот бред кто-то смотрит?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ха! 9 лет назад

    ЛЕСБА И ПИДОРГ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    ни Козловский, ни это силиконовое чучело не вызывает никаких симпатий. Сори.((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают