Ольга Горбачева удивила новой песней и видео

Певица презентовала необычную премьеру

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 марта 2015, 17:23
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Театральное шоу "Самый Лучший День", которое создается Женщинами для Женщин, обещает стать самой необычной поп-премьерой этого сезона. Ольга и самые талантливые женщины-режиссеры, женщины-постановщики, женщины- дизайнеры и хореографы задумали сотворить нечто уникальное и особенное о Женщине, ее безграничной энергии и возможностях проживать свою жизнь в счастье и удовлетворенности каждый день.

Пионером в движении публичного признания внутренней неудовлетворенности стала сама артистка. В  видеоблогах "Жизнь Женщины" Ольга каждую неделю делится личными переживаниями и разочарованиями: как при том, что у нее есть все, ей так редко удается чувствовать себя счастливой?

Однажды, сама устав от своих обид, Горбачева шаг за шагом начала учиться превращать свой каждый день в радость. Но даже преодолев развод и получив повторное предложение руки и сердца от любимого, она признается, что зачастую начинает себя вести как раньше, воспринимая все хорошее в своей жизни как должное, а не как благо.

Причиной этому Ольга называет наличие сильного мужского начала в ней и предполагает, что такие же трудности испытывают многие современные женщины, которые очень много сил отдают карьере и гораздо меньше себе и семье.

Именно об этом артистка и  написала песню "Рядом быть" и сняла на нее медитативное видео для предстоящего концерта. Подобных видео и текстовых откровений Ольга готовит к концерту большое количество, так как считает их ключевым моментом в своем творчестве.

"Я хочу помочь женщинам войти в контакт со своими глубинными чувствами, признать в себе то, чего они раньше не признавали, открыть то, о чем они не подозревали. Это не просто красивый концерт, а музыкальный семинар для каждой из нас. Для тех, кто наедине с собой чувствует себя гадким утенком, а на самом деле является прекрасным лебедем!"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают