Тина Кароль выпустила новый сингл и тизер к сольному концерту (видео)

Певица презентовала live-видео песни «Я все еще люблю»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 марта 2015, 14:24
Шоу-бизнес
Тина Кароль

К Восьмому марта певица выпускает новый сингл и телеверсию своего сольного концерта

Певица Тина Кароль выпустила live-видео своего хита «Я все еще люблю», которое стало официальным тизером сольного концерта певицы "Сила любви и голоса" на бис»
Полную телеверсию этого концерта покажет завтра канал 1+1, приурочив показ к Международному женскому дню Восьмого марта.

Кроме live-версии самой композиции в видеоролик вошло стихотворение Тины Кароль «Нет смерти у любви», которое певица читала перед началом своего сольника.

Философию своего концерта сама Тина Кароль обозначила следующими словами: «В чем сила женщины? Думаю, мальчики меня поймут сейчас. Сила женщины, подруги мои, в нашей слабости»

На официальном сайте певицы также появился сингл Тины Кароль «Я все еще люблю», в который помимо самой песни вошла ее live-версия и версия караоке. Стоит отметить, что сингл можно скачать бесплатно.

Напомним, восьмого марта в Одессе состоится премьера музыкального спектакля «Я все еще люблю» Билеты на премьеру уже полностью раскуплены, из-за большого количества желающих попасть на концерт певицы, Кароль сыграет в этот день два спектакля подряд в 16.00 и 19.00

Остальные города Украины смогут увидеть новую программу Кароль начиная с 17-го марта. Премьера спектакля в Киеве состоится на сцене Национального Дворца «Украина» 26 апреля этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гість 9 лет назад

    Мне кажется что концерты Тины это своего рода очищение души. Ты плачешь, переживаешь песню вместе с Тиной, но потом становится легче на душе. Тот, кто эмоционально не готов к этому - это очищение души не испытает. Но не надо отчаиваться. Просто в этой жизни душа такого человека зацеплена сильно за материальные ценности или благополучие. Тогда в следующей жизни прийдется поработать над кармой и гладишь начнется духовное очищение. Для начала это проявляется в умении посочувствовать, пожалеть того у кого беда или горе, принять человека таким как он есть, и возлюбить его как ближнего своего. Смерть мужа поменяла Тину очень сильно. Она стала мудрее, сильнее, более философской. За это я её ценю. Каждая её песня -это крик души. Очень напоминает Аллу Пугачеву периода 80х. Наше общество еще не готово слушать СЕРДЦЕМ. Увы сейчас ценится внешняя,показательная, искусственно сделанная " красота" по стандартам Голливуда. Но так будет недолго. Духовное начало победит материальное.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Таня Буланова Украинского разлива.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Неприятная особа

    Прокомментировать Мне нравится
  • шшшшшшшшшшшш 9 лет назад

    супер тиночка!дуже гарно та милозвучно!хороша якiсна музика а не якесь там обними меня

    Прокомментировать Мне нравится
  • 145 9 лет назад

    тизер -это не новое видео...тупицы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Каролина - украинская дива! 9 лет назад

    Как тебе такая версия песни "Я все еще люблю"?
    Ответ: Опять то же самое выдают за новое. Фантазия отсутствует напрочь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 123 9 лет назад

    А где фото веселой вдовы либерман с сонькой ротарь?
    Этидве шмоньки на шабаше 95 квартала в десна целовались.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают