Падалко, Яма, Тарабарова, братья Борисенко на репетиции проекта «Було де не було» (фото)

Известные украинцы сыграют в сказочном спектакле.

Виктория Ястреб
журналист
6 марта 2015, 17:07
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В рамках социально-образовательного проекта «Було де не було», актеры Киевского муниципального театра кукол вместе с украинскими звездами покажут спектакль для детей.

В постановке по мотивам одной из самых старых украинских сказок «Котик та Півник» певице Светлане Тарабаровой досталась роль Петушка.

«Я с детства обожаю кукольный театр, у меня за плечами 10 лет обучения театральному искусству, поэтому для меня это занятие не новое. В спектакле я играю Петушка и пока что мне несложно вживаться в образ, а наоборот, очень интересно. Я люблю наблюдать за игрой профессиональных актеров и за тем, какое незабываемое впечатление они дарят детям во время спектакля. Надеюсь, что у нас тоже получится подарить праздник украинской сказки маленьким зрителям». , — рассказывает певица Светлана Тарабарова.

В кукольном спектакле примут участие сразу две звездные труппы. Как распределились роли сказочных героев, можно будет увидеть на открытии проекта.

Во время открытия «Було де не було», которое состоится 14 марта, у детей также будет возможность разглядеть двухметровые украинские сказки «Котигорошко», «Пан Коцький», «Івасик-Телесик», «Колосок» и «Кривенька Качечка», которые создали из бумаги мастера Patoka Studio,

Выставка «Було де не було» продлится с 14 марта по 14 апреля 2015 года по адресу Столичное шоссе, 101, галерейное пространство ТЦ «Домосфера». Выставка бесплатна для посещения. Детальную программу открытия проекта 14 марта можно найти на сайте domosfera.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    А меня заинтересовало,почему нет отзыва о спектакле моей любимицы Оксаны-Ксюши?!
    Ксюша,я знаю,ты читаешь гламурчик.С Днем Ангела,тебя,и с праздником весны!
    Н.

    Прокомментировать Мне нравится
    • oksana_ksusha_2012 9 лет назад

      Привет !) Вчера была занята) Конечно, читаю ! Спасибо за поздравления!) И тебя с наступающим праздником!Всего самого наилучшего и самых приятных впечатлений!))

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      oksana_ksusha_2012, Я знала,что ты,где-то,здесь,рядом.И от этого,тепло и радостно.
      Н.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Вас заинтересовал этот спектакль?
    Ответ: да

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают