Мария Кожевникова борется за здоровье детей

Актриса и депутат Государственной Думы призвала мамочек бороться за здоровье своих детей

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 марта 2015, 14:00

Российская актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова вернулась к работе и рассказала уже о первой рабочей встрече. 

«Провела рабочую встречу с представителями Союза производителей пищевой продукции, - рассказала Мария Кожевникова на своей страничке в социальной сети, - Тема - детское питание. Хочу сказать: по качеству есть весомые отличия между европейским и отечественным продуктом.

Европейское питание для внутреннего пользования отличается от питания той же марки, произведенного здесь. В Европе за нормами качества, помимо государства следят общественные организации.

 

Совместно с экспертами разрабатываю законопроект, который призван привести наши нормы в соответствие. Дорогие мамочки, ваше мнение по данному вопросу крайне важно, будем общими усилиями бороться за здоровье наших детей».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Лёля 9 лет назад

    почему эта бездарность всегда мелькает на страничках гламурчика???? неужели шомина не нашла что больше написать??? надоело уже смотреть на её морду! вроде украинский сайт,а пиарите русскую козу!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мистер 9 лет назад

    вонючкаааааа!!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУУ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Шомина, да не пошла бы ты...... со своей Кожевниковой! Задолбала уже! Это кто, это что? Очередная сосалка олигарха, которая изображает из себя актрису и деятеля околовсяческого направления!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают