Анна Седокова и MONATIK стали куклами в новом клипе (видео)

Состоялась громкая премьера самого долгожданного видеоклипа этой весны Анны Седоковой и MONATIK на сингл «Тише»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 марта 2015, 15:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Анна Седокова и MONATIK не перестают удивлять и ломать стандарты и стереотипы шоу-бизнеса. Как и обещали именно сегодня 10 марта они выпускают в свет свое творение - видеоклип на сингл «Тише».  Видеоряд клипа стал неожиданностью для многих, ведь то, что зритель видит на экране привлекает настолько много внимания из-за неординарности режиссерского взгляда, что видео хочется пересматривать снова и снова.

По задумке режиссера Сергея Гумана, герои клипа  Анна и MONATIK предстают в роли кукол, меняя несколько образов и стилей. Образ кукловода имеет глубокий смысл, ведь в паре всегда есть ведомый и ведущий и чтобы отношения были действительно идеальными важно научиться держать баланс.

«В каждых отношениях есть масса пережитых чувств и эмоций. И для меня каждая из них имеет свой цвет... и все это внутри безграничного белого пространства - так я вижу тишину», - прокомментировал режиссер Сергей Гуман.

Главное цветовое решение видео - это плотные, яркие и насыщенные тона, как предметов, декораций так и  образов артистов. Совсем нетипичное, стильное и актуальное решение режиссера  характеризует интересный замысел и не на что не похожий видео ряд. 

Съемочный процесс длился более суток. Артисты за это время поменяли несколько образов в восьми отдельных сценах, и в рамках одного пространства выразили чувства главного посыла песни - важно проходить любые испытания достойно, делать выводы, выносить уроки…. вместе…

«Весна для меня это время перемен. Время рождения нового и необыкновенного. Такой и наш видеоклип. Он - весна. Он яркий, добрый, позитивный. И пронизан насквозь любовью. Как и наша песня с MONATIK» - поделилась Анна Седокова.

«Несмотря на то, что съемки длились более суток, атмосфера на площадке была отличная! Я благодарен всей команде за профессионализм, неординарность виденье и желания создавать что-то новое. Аня невероятный энерджайзер, трудоголик и очень талантливая девушка!

Я доволен результатом видео работы! Надеюсь и вам видео «Тише» придется по душе», - поделился впечатлениями  MONATIK.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (82)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают