Ани Лорак: «Я люблю сцену, но есть вещи выше этого»

В откровенном интервью в рамках специального выпуска проекта «Відверто з Машею Єфросініною» Ани Лорак рассказала о том, что может заставить её отказаться от сцены и почему она так тщательно скрывает дочь от прессы.

10 марта 2015, 17:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В 2009 году Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу, а в 2011 году у них родилась дочь Соня.

И не смотря на плотный график певицы, решиться на ребенка было не сложно, ведь, как утверждает сама певица «когда встречаешь человека, которого сильно-сильно любишь, думаешь, а какая для себя может быть проверка. А проверка одна – хочешь ли ты с ним ребенка. И мне жутко хотелось», – рассказала Ани Лорак в интервью Маше Ефросининой.

Певица до последнего не покидала сцену и продолжала гастролировать.

«Я до 7 месяца выступала. Конечно, такая моя активность не очень способствовала здоровому вынашиванию, но, Слава Богу».

Но в какой-то момент певица поняла, что уже не может до конца принадлежать только себе, и отменила концерт. «Это был момент перед поездкой на концерт в Санкт-Петербург. И этот концерт был для меня очень важным, долгожданным. Музыканты уже все выехали на площадку. И накануне, самолет у меня в обед, я утречком пришла к врачу, и врач мне сообщил, что если я сейчас поеду на концерт, то есть вероятность потерять ребенка. Я звоню директору, и говорю: «Я не еду в Санкт-Петербург». Он говорит мне: «Ты что с ума сошла, у нас неустойки. Это невозможно». И я отменила концерт, и заплатила неустойку. Я поняла, что да, я люблю сцену, но есть вещи, которые выше этого».

Сегодня Ани Лорак старается не показывать прессе свою дочь.

«Есть людская зависть, есть недобрый взгляд. Есть моменты, на которые мы не можем повлиять, мы только можем их отбить. Поэтому я сколько смогу, столько и буду оберегать свою дочь. Для меня моя семья является приоритетом. И я буду сражаться за нее до последнего».

Напомним, что к женскому празднику канал «Украина» запустил новый проект «Відверто з Машею Єфросініною». На данном этапе съемки проекта продолжаются. Канал «Украина» приобрел эксклюзивные права на трансляцию первых двух специальных выпусков, которые вышли в эфир 7 и 8 марта. Героинями выпусков стали Ани Лорак и Даша Малахова.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (43)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают