Регина Тодоренко создала собственную группу

Телеведущая поделилась планами своего коллектива

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 марта 2015, 16:35
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © пресс-служба артиста

Известная телеведущая Регина Тодоренко не перестает удивлять своих поклонников. Обладая не только актерскими, но и вокальными данными,  экс-участница группы «Реал О», решила выйти на новый музыкальный уровень, создав собственную группу, о которой давно мечтала.

Собрав еще несколько единомышленниц, которые играют на бас-гитаре и барабанах, а так же парочку участников балета, певица организовала свой girls-band и приступила к репетициям. Не так давно в прессе Регина уже заявляла о том, что после ухода из группы Реал О, готовится презентовать свой сольный проект.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © пресс-служба артиста


«Думаю, что в конце этого год выйдет мой первый сольный альбом. Я бы сделала его как можно быстрее, но с этим нельзя торопиться, - рассказывает Регина. - Один мой знакомый сказал, чтобы я не тратила деньги впустую, а вкладывала в музыку и создавала качественный продукт. Продюсера у меня как такового нет, поэтому я все делаю сама, и мне это доставляет удовольствие».

В общем, певица и телеведущая даром время не теряет, и в перерывах между съемками программы «Орел и Решка», уже успела записать первый сингл группы, который называется «Heartbeating».  По словам певицы, премьера сингла запланирована в середине марта.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают