Ким Кардашян похвасталась глубоким декольте (фото)

Светская львица не стесняется показывать свою фигуру.

11 марта 2015, 13:45

Ким Кардашян вместе со своим супругом рэпером Канье Уэстом сейчас находится во Франции. Пара прилетела в столицу романтики на Неделю моды в Париже.

Ким Кардашян посещает множество показов модных домов, на которых не боится демонстрировать свои пышные формы в откровенных нарядах. Недавно Ким Кардашян вышла в свет в платьях в сеточку, которые оголяли части ее тела, а вчера была замечена в соблазнительном комбинезоне.

Ким Кардашян была сфотографировала папарацци во время шопинга. Ким посетила бутики La Perla и Didier Ludot в облегающем комбинезоне с глубоким декольте и вырезом на спине. Образ Ким дополнила пальто и ботильонами с открытыми носками.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Віталій 9 лет назад

    Кім Кардашян добре виглядає?
    Ответ: Кім-БОГИНЯ!!!!СЕКСІ!!!СУПЕР!!!! і має найсексуальніший вигляд в світі.Вигляд Богині-кохання,Богині-СЕКСУ!!!!Кім БОГИНЯ,найкрасивіша,найсексуальні ша жінка в світі!!!! Море поцілунків Богині Кім

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Дура она. Сиськи простудит на сквозняках и будет потом страдать. Женщина та сексуальна - которая веселая и здоровая. А эта армянка где бы не была в обществе идет как грузовой трак с кислой миной и причем так ее лошадиная грубая мордяка наколота ботоксом и так наштукатурена профессиональным гриммом что просто хочется её пожалеть и спросить зачем она так сильно страдает за свои большие деньги. Ведь она не из бедной семьи, и муж не бедный. Помирать будет -на тот свет с собой ничего не ж заберет. Зачем так издеваться над собой ?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают