Даша Малахова: «Я была излишне идеальной мамой»

Даша Малахова рассказала, что в её понимании означает понятие «хорошая мать»

Виктория Ястреб
журналист
11 марта 2015, 17:27
Шоу-бизнес
© Facebook

В откровенном интервью в рамках специального выпуска проекта «Відверто з Машею Єфросініною», который вышел в эфире канала «Украина» 8 марта, Даша Малахова рассказала, что в её понимании означает понятие «хорошая мать» и призналась, что была излишне идеальной мамой для старшего сына.

Даша Малахова – актриса, телеведущая, мать двоих сыновей – старшего Матяша и младшего Оливера. В интервью Маше Ефросининой Даша призналась, что она не строгая мать, и ради желаний ребенка готова отменить буквально все.

Даша рассказывает: «Матяш просыпается и говорит: «Мама, я так не хочу идти в школу». И я разрешаю остаться дома. Я могу отменить абсолютно все, все встречи, все кроме съемок».


Даша Малахова призналась, какие страхи испытывает в воспитании детей: «Я скажу, чего я немножко опасаюсь. Я опасаюсь, возможно, искренне задавить своей силой детей. Вот этого боюсь, и сделаю все, чтобы этого не случилось. В психологии есть такие два понятия: идеальная мать и достаточно хорошая мать. И идеальная мать – это очень плохо. Это тот человек, который контролирует вся и все. Это тот человек, который выкладывает одежду, которую нужно надеть. Достаточно хорошая мать – это та мать, которая обеспечивает ребенку практически с самого рождения правильное и приятное вхождение его в социум, то есть она его приучает к его жизни. С Матяшем, наверное, я была излишне идеальной мамой. С Оливером – нет».

Напомним, что к женскому празднику канал «Украина» запустил новый проект «Відверто з Машею Єфросініною». На данном этапе съемки проекта продолжаются. Канал «Украина» приобрел эксклюзивные права на трансляцию первых двух специальных выпусков, которые вышли в эфир 7 и 8 марта. Героинями выпусков стали Ани Лорак и Даша Малахова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают