"Время и Стекло" и Alloise устроили Живой завтрак в Одессе

Ведущие Let's Go! Show таки устроили Живой завтрак в Одессе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 марта 2015, 12:24
Шоу-бизнес
Europa Plus © пресс-служба

7 марта радио Europa Plus, а именно команда Let's Go! Show, отправилась прямо к Черному морю в Одессу, чтобы провести там Живой завтрак. Приглашенных гостей, кроме ароматного кофе с круасанами, ждали любимые ведущие и рубрики, эксклюзивные подарки и выступления звезд.

Поводом для Живого завтрака стал переезд Europa Plus Одесса на новую частоту - 91.4 FM. Отметить новоселье и встретиться с Сашей, Машей и Френком в ТРЦ Riviera пришли более 13 тысяч одесситов. За время мероприятия ведущие успели и пообщаться со зрителями, и разыграть массу подарков, и дать интервью местным телеканалам.

Живой завтрак проходил под живую музыку: гостей своими выступлениями порадовали неподражаемая Alloise и Надя и Позитив из группы «Время и Стекло»:

Позитив: «У нас вместе с командой Europa Plus и Alloise получилось создать атмосферу крутой «утренней» вечеринки, вместе с гостями мы веселились и танцевали на полную! Спасибо всем за невероятные эмоции! А Одесса – это один из самых тепло принимающих и веселых городов!»

Надя: «Нам приготовили массу сюрпризов, подарков, эмоций и нереальный заряд энергии! А мы раскачали зал и подняли на уши торговый центр. Было круто!»

Традиционное гостеприимство Одессы не оставило выбора ведущим Let's Go! Show - они решили обязательно приехать сюда снова:

Френк: «Одесса, концерт, глаза, радость, подарки, кофе, море... Вот и всё, что я хочу рассказать о Живом завтраке! Мне почему-то кажется, что вы всё поняли. Благодарно целую Одессу в море и жду следующей поездки».

Маша: «Увидеть, для кого ты просыпаешься каждый день в пять утра, ощутить отдачу слушателя – это очень вдохновляет! Хочется продолжать дарить, смешить, удивлять и придумывать что-то новое. Спасибо, вам, одесситы!»

Фотоотчет Живого завтрака в Одессе можно посмотреть на сайте www.europaplus.ua

Слушать Let's Go! Show - на радио Europa Plus по будням с 7 до 10 утра

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают