Виталий Козловский помог сиротам подгузниками (фото)

Певец проведал младенцев в детском доме.

Виктория Ястреб
журналист
12 марта 2015, 17:15
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/vitaliy.kozlovskiy.3

Виталий Козловский рассказал на своей странице facebook о недавнем визите в детский дом. В подарок для малышей певец подготовил самое необходимое - подгузники.

"Приглашая друзей и родных на празднование своего Дня рождения, я просил, чтоб вместо цветов(так как каждый год мне дарят их ооочень много) дарили детские подгузники. Объясняя тем, что этим мы сможем помочь нуждающимся деткам... Но многие почему-то восприняли мои слова как шутку и из немалого количества гостей лишь около десяти в действительности подарили памперсы. Вчера я ездил в детский дом "Берёзка", где растят деток от новорожденных до пяти лет. Но перед этим докупил еще десяток упаковок подгузников. Встретили меня очень тепло, гостеприимно. Очень были благодарны за оказанную помощь. Узнав, что в доме более семидесяти малышей, я понял, что в соотношении с количеством деток, моя помощь очень невелика ((((( Меня завели в комнатку где находятся самые маленькие ангелочки(от 1 до 5 недель). Что вам сказать... Дети умиляют, но без сожаления и боли в груди смотреть невозможно...(((( Спасибо, Боженька, что у меня было самое лучшее детство с самыми лучшими Мамой и Папой на свете! И огромезное СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ, ЧТО РАБОТАЮТ В ДОМЕ "БЕРЕЗКА", ПОМОГАЯ ДЕТЯМ РАСТИ С ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ И НУЖНОСТИ. Друзья, не бойтесь хоть иногда помогать другим, особенно детям!)))", - написал сегодня днем Виталий на странице в facebook. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Козлом надо было помочь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тоже мне помощь, на пьянку принесли вместо цветов памперсы и он их отвез в детский дом((((( Вот если бы Козловский дал концерт в Украине и отдал все деньги на помощь деткам, вот это другое дело, вот это помощь, можно даже пиариться. А это дешевый пиар, не вызывающий никаких положительных эмоций.(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Еще недавно этот артЫст плел Осадчей, что празднование ДР "не на часі". Что, час настал, козловский? ПРопиарился на детях, а в АТО когда?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Поважаю!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают