Евровидение 2015: Анастасия Приходько раскритиковала Полину Гагарину

Анастасия Приходько рассказала, что думает о участии Полины Гагариной в Евровидении.

Виктория Ястреб
журналист
13 марта 2015, 19:30

Анастасия Приходько написала на своей странице в facebook нелестный пост о Полине Гагариной. Как всегда, Анастасии что-то не понравилось.

"Всегда будут те кому что то нравится или наоборот! Я принимаю сторону наоборот, и дело не в Полине,не в песне, и не в России! Просто не нравится! Очередная баллада, спекуляция, дети ручки, старики, белое платье, нытье,и мольба о достойном месте в финале! Вот и все! Не удивило не интересно... Старо! Это моя музыкальная точка зрения!".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (58)

символов 999
  • Вихрь 8 лет назад

    Она- БОГИНЯ, КРАСАВИЦА!!!!!!!! УМНИЦА И ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мир без войн! 8 лет назад

    [предыдущий комментарий оборвался] P.S. Простите, люди если кого обидел. Всем желаю мира и добра!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мир без войн! 8 лет назад

    И еще пара слов к предыдущему комментарию. Я - аполитичный российский физик и математик. Кроме того, я страстный меломан с 30-летним стажем, и я наблюдал за карьерой обеих певиц с момента их "фабрик". "Подлинно русская" Полина много выступала на украинских телешоу, да и красивые клипы вроде "Спектакль окончен" там же сняты - и отлично! А Настя в былые времена говорила: "Это, по сути, две одинаковые страны. Языки родственные, люди родственные. Чего делить-то! Раньше Россия и Украина были одной страной". Эх! Я счастлив от того, что хотя бы ученые наших стран не поддались на всю эту войну, а поддерживают контакты и дружбу со времен СССР. Мои студенты и аспиранты в большинстве своем того же мнения, среди них есть и россияне, и иностранцы из дальнего зарубежья, и украинцы, и крымчане. Все-таки приятно видеть, что молодые талантливые ребята могут договориться друг с другом без "свидомо-ватной" агрессии и мата. Всем бы так! P.S. Простите,

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Приходько продажная бабенка, как ей выгодно, так и говорит. От своей скудоумости стала обгаживать все русское, когда ее спрашивали и когда не спрашивали. А теперь спохватилась, пошла на попятную, типа ничего не имеет против россиян, учуяла носом, куда ветер подул, а поклонников из России и след простыл. Кто ж с такой агрессивной дурой связываться будет.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Мир без войн! 8 лет назад

    Удивляют меня все эти двойные стандарты шоубиза и агитпропа. Простой пример: в ночь на 2 августа 2014 года Анастасия Приходько сделала свои скандальные заявления в Твиттере, о чем сразу же раструбили все российские СМИ. Реузльтат: россияне дружно кричат "Настя, позор!!!". А где в это время была Полина Гагарина? Правильный ответ: веселила народ в одесском клубе IBIZA, о чем все российские СМИ умолчали. К слову сказать, это была ночь накануне трех месяцев пожара в одесском Доме профсоюзов. Результат: россияне весело кричат: "Полина, ура!!!". Кстати, а где, например, была Анастасия в Июне 2014, через 3 месяца после присоединения Крыма к России? Правильный ответ: ворковала с Юлей Меньшовой на российском "Первом канале". Странно все это, верно? А мне вот только жаль, что больше не будут вместе на одной сцене Поля и Настя или Поля и Эрика, как бывало раньше. P.S. Как певицы Поля и Настя мне очень симпатичны обе - слушал и буду слушать. О себе: аполитичный

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4537 8 лет назад

    Класнаяяя!!!!! Чистая помыслами и не лживая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • крис 9 лет назад

    Вы согласны с Анастасией Приходько?
    Ответ: сама неудачница,завидует Полине,ей и не снилось так петь! Опозорила нас с песней мамооо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Вы согласны с Анастасией Приходько?
    Ответ: 'Эта ходячая скирда должна сказать спасибо России,что ей позволили выступить на Евровидении!Ее ГОЛОСОМ,ТОЛЬКО КОРОВ НА ПОЛЕ РАЗГОНЯТЬ!А супер платье,в которое в роддоме роженицам одевают я тоже на ней помню!Молчала бы, оглобля неблагодарная! Кто бы тебя знал,если бы не фабрика звезд!

    Прокомментировать Мне нравится
  • заййка 9 лет назад

    Вы согласны с Анастасией Приходько?
    Ответ: А ведь ты сама так опозорилась на евровидение противно было слушать лучше бы Валерия поехала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Настя-ты сука.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 9653 9 лет назад

    Стильная, красивая с сильнейшим голосом Полина Гагарина, Настя Приходько по всем этим показателям и рядом с Полиной не стоит. Отсюда зависть и все эти высказывания) По поводу конкурса - все прекрасно понимают насколько конкурс политизирован, поэтому Россия априори победить не может, кто бы от нее не выступал и какой бы хорошей не была песня.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают