Снежана Егорова заявила, что Антон Мухарский по-прежнему является ее законным мужем

Снежана Егорова рассказала правду об отношениях с актером и телеведущим.

15 марта 2015, 15:21
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Снежана Егорова на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировала недавнее заявление ее экс-супруга Антина Мухарского о том, что их отношения напоминают российско-украинскую войну.

«О, Боже! Очередная порция ВРАНЬЯ от «злокохучего орденоносца»! Вчера были со всеми тремя детьми в СУДЕ, получили ухвалу об отмене заочного решения «про зменьшення розміру аліментів». Да только ПАПУ И НАШЕГО ЗАКОННОГО МУЖА там мы не обнаружили! Думали,если гора не идет к Магомету.......,так дети хоть в суде отца повидают! Ан,нет!:-(((( Был его «представитель», который вот абсолютно «бесплатно» так неистово хочет ограбить моих детей!», - написала Снежана Егорова.

Также телеведущая и актриса написала, что Мухарский по-прежнему является ее законным мужем, а также добавила, что 20 марта в Оболонском суде будет слушаться дело об отмене заочного решения про развод, которое было принято в ее отсутствие в стране.

«Мы будем там с детьми! Может и папочка прийдет со своим "новим коханням" про яке він воліє не говорити, проте ВОНО (оце «кохання») мене закликало прийти до суду, потому что СТЫДНО МОЖЕТ БЫТЬ девушке так откровенно лезть в постель к женатым дядям, многодетным отцам, даже в 21 веке?!!! Приходите, приходите!!!! Мне вот не стыдно!ПОТОМУ ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ В ЭТОЙ ИСТОРИИ, Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!Станете свидетелями СЧАСТЛИВОГО ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ!!! И заодно увидите ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРЫ, которых у нашего мужа УЖЕ НЕТ, но очень даже в период нашего брака БЫЛИ!!!!......И ДЕТИ МОЖЕТ ПАПУ НАКОНЕЦ-ТО ПОВИДАЮТ!!!!!???» - добавила Снежана Егорова.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Думаю, что ве сложнее чем здесь пишут тупицы близорукие!!
    Одно знаю...ой как не хотелось бы побывать в ее шкуре!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Дура Егорова. Получила бумерангом. Лучше бы нашла работу как все женщины и не унижалась. Разбитую чашу всё равно не склеешь. Ну не любит тебя Антон больше. Ну прийми это как свершившийся факт и живи дальше как сотни разведенных женщин с детьми. Не хочешь работать как все - ищи нового мужа тогда. Детей поберегла бы. Окунская -2 честное слово. Противна, склочная, не уважающая себя баба.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Мухарский был таким всегда. Снежане от него хватило бы и одного ребенка.Но раз так случилось и дети уже есть, то Снежана правильно делает,пытаясь обеспечить жизнь своих детей.За окном эта жизнь все тяжелее,и у кого нет детей,то кажется,что две тысячи это много.А посчитайте-и прослезитесь.

    Прокомментировать Мне нравится
    • да 9 лет назад

      Снежане нужно было думать головой, а не передком рожая детей в ее возрасте.
      Был расчет, что детьми удержит этого придурка? Не сработало, че теперь пенять?
      Тем более, что сама увела это рыжее несчастье от беременной жены.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Совесть 9 лет назад

    Как ты думаешь, кто прав в этой ситуации?
    Ответ: Пожалейте своих детей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Чем дальше, тем больше она меня разочаровывает, да и не только меня. Зачем так унижаться? Никакой гордости у Снежаны нет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Какие "высокие" отношения 9 лет назад

    Какая чистая еврейская "любовь" бггг
    Кто жлобастее, кто пархатее, кто кого взует, спекулируя детьми.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    а хто це?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тетя переигрывает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    И она ещё выступает экспертом в разных шоу!? Мир сошёл с ума.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    НЕ понятно одно: почему только отец должен обеспечивать детей? Нет, он,конечно,должен, но и мать ДОЛЖНА зарабатывать , это ведь и ее дети?! если ей "ничтожно мало 2 тыс.грн.в мес.на 1 ребенка"-пожалуйста, заработай и добавь,чтобы было "больше"! А то интересная ситуация получается: одних детей "обеспечивает" первый муж, других-второй, а сама-то мадам что делает? обливает грязью и сквернословит по поводу? как-то первого мужа пронесло от ее чернословия?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают