Антонина Матвиенко представила дебютный альбом с необычным названием

13 марта в клубе Caribbean состоялась презентация дебютного альбома Тони Матвиенко.

Наталия Слободян
журналист
17 марта 2015, 12:30
Шоу-бизнес
© Антон Столяров

Совершенное звучание музыкальных инструментов и чистого аутентичного голоса певицы открыли весенний сезон концертов в Киеве.

В пятницу поклонники настоящей украинской музыки наслаждались живым звуком и совершенно новым форматом.

Программа концерта имела название «Сміються, Плачуть Солов’ї».

Одна из первых песен была посвящена событиям в Украине.

Тоня поблагодарила всех ребят и мужчин, которые сейчас защищают нашу страну и тех, кого уже нет в живых, исполнением украинской народной песни «Ци чули с-те, миле браття». Сильный, пронзительный вокал передал переживания и боль певицы слушателям.
Еще в начале концерта Тоня заметила: «Я хочу, чтобы вечер прошел по-семейному. Потому что все, кто сегодня здесь - это моя семья. Мы украинцы. Слава Украине!»

Перед исполнением песни «Не метелиця лугом стелиться» младшая Матвиенко призналась, что влюбилась. После чего участник талант-шоу «Голос страны» Арсен Мирзоян подарил девушке букет цветов.

«Люди не могут быть одинокими. Если Вас когда кто-то обидел - отпустите его. Ищите себе людей, которые Вас ценят и любят», - отмечает Тоня.

«Я Вам желаю, чтобы никаких ливней не было в жизни, только пламя в душе, огонь и любовь. А дождь для того, чтобы у нас были хорошие урожаи». (Смеется)

На презентации дебютного альбома присутствовала мать Тони Нина Матвиенко. Она с увлечением слушала песни в исполнении своей дочери. К сожалению, на этом концерте вместе они так и не спели.

Среди звездных гостей были такие как Соломия Витвицкая, Анатолий Анатолич, Даша Коломиец и другие.

Ведущий «Завтрака на 1+1» Анатолий Анатолич пожелал Тоне не терять своего женского счастья и быть счастливой.

«У меня прекрасные впечатления от концерта. Все тело было покрыто мурашками, особенно, когда Тоня пела лирические песни. Я видела ее маму в зале и, думаю, она гордилась своей дочерью. Тоня для меня очень сильная девушка. Я считаю, что это прекрасно, когда во время войны и кризиса человек устраивает концерт, приглашает своих друзей, поклонников. Ведь музыка лечит, не нужно прекращать творить, потому что именно сейчас это больше всего нужно людям, нужно для поддержки и вдохновения. Я очень горжусь Тоней. Зал переполнен и это прекрасно. Я бы хотела, чтобы она была счастливой и это не мешало ей быть вдохновенной, ведь я знаю, что многие люди вдохновляются только болью, а мне хочется, чтобы она вдохновлялась счастьем и всем хорошим в своей жизни», - говорит ведущая утреннего шоу на М1 Даша Коломиец.

Под конец сольного концерта певица Тоня Матвиенко сказала: «Я хочу, чтобы с моего концерта вы вышли молодыми».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • 2632 9 лет назад

    Тоня Матвієнко гарно співає?
    Ответ: дуже гарно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Что, твари, забоялись повторить мой коммент тоньке? О Светочке Лободе боитесь писать хорошее? Богачку, дешевку Тоньку надо за гроши пиарить? Да, главное видимость правды и порядочность. Да давно все поняли, кто здесь на Гламурчике рулит и гроши гребет за статьи. Фу, конъюктурщики нищие.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Не позорилась бы тоня.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Фу фу фу. Уродина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    гламурчик, почему сегодня нет "новости" про Ксюшадь Собчак?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Все равно ассоциации с ее мамой. Нина Матвиенко 2.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    С такой мамой, как у Тони (мы помним повторное слепое прослушивание на "Голосе"), презентовать альбом нужно не в клубе, а во дворце "Украина" - там хозяйка Олэна, тоже очень талантливая дочь своего отца.....и по первому национальному надо было показать.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают