Светлана Лобода откровенно рассказала о личной драме

Певица поделилась подробностями о личной жизни

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 марта 2015, 14:39
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Выпустив сильный и одновременно трогательный клип на песню «Не нужна», тем самым вызвав бурю эмоций и восторга у поклонников, LOBODA дала откровенное интервью порталу woman.ru, в котором рассказала о личной драме прошлого, своем отношении к изменам и желании быть счастливой.

Спустя полгода после расставания с любимым человеком певица не прекращает верить в отношения без предательств и не скрывает, что из страданий готова черпать силу, обретая новый уровень свободы.

LOBODA: "Я, как и многие женщины, пережила расставание. И это определенным образом на мне отразилось. Зрители могут увидеть грусть в моих глазах, но кто-то также заметит и большое желание жить, - улыбается Светлана - Кто-то на моем месте, безусловно, стал бы циничнее, закомплексованнее или  наоборот глубже. Но лично я в момент расставания всегда буду страдать, черпая из боли силу. Ведь наши страдания приближают нас к Богу. Через лишения мы обретаем новый уровень свободы. Чего всем и желаю", – делится своими переживаниями певица.

Главной задачей для любого человека LOBODA считает любовь, в которой, по признанию артистки, нет места изменам.

LOBODA: «Для человека с интеллектом нет ничего невозможного (улыбается). Когда мы влюбляемся, нам всем очень хочется верить, что это навсегда. Мы не думаем об изменах, предательстве и том, что через десять лет перестанем уважать друг друга, перестанем быть верными, добрыми и заботливыми. Нет! Это происходит потому, что жизнь нелинейная, и мы искушаемся. Иногда мы привыкаем или разочаровываемся друг в друге. А в итоге любовь становится обыденностью. Но нужно учиться быть честным в отношениях и уметь признавать, если они окончены», - комментирует артистка.  

Также певица уверена, что невозможно обрести личное счастье, оказывая пагубное влияние на чувства других.

"Как гласит еврейская притча: так будет не всегда, – говорит Светлана. – Я верю в законы кармы и знаю, что расплата приходит в любом случае. И это вопрос времени. Как правило, люди, которые идут по трупам, не способны задумываться о таких мелочах. И поэтому в нашем мире так много нечестных, беспринципных людей", - рассуждает LOBODA.

Но также, по убеждению певицы, не стоит сдаваться и опускать руки, встретив на пути трудности. Чтобы не случилось, всегда необходимо бороться за свое счастье и право на любовь.

LOBODA: «В моей жизни была история, когда я была в отношениях с молодым человеком, и, как мне казалось, была в него влюблена. Но, встретив другого, я поняла, что заблуждалась в своих чувствах. И я четко осознавала, что причиняю боль обоим. Некоторое время я была в совершенной растерянности, не зная, как быть и что делать. Но однажды ты просыпаешься и понимаешь, что живешь всего один раз и вынужден делать выбор. В итоге – ты идешь за любовью», - делится впечатлениями о прошлом Светлана.

Несмотря на то, что сейчас LOBODA полностью погружена в свое творчество и воспитание ребенка, любовь по-прежнему остается для артистки самым сильным чувством, которое в будущем Светлана готова познавать заново.

LOBODA: «Любовь - это настолько мощная сила, что жертвенность и слезы - это лишь малая доля ее сути. Это такой полет на крыле пикирующего самолета, когда каждое новое падение приближает тебя к небу, заставляя познавать его изо дня в день, - подытожила Светлана.

Напомним, режиссером клипа "Не нужна" является продюсер Нателла Крапивина.

Новый клип LOBODA "Не нужна": как тебе?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Тебе нравится новая видеоработа Светланы Лободы?
    Ответ: конечно нравится! как такая работа может не нравится??

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Что она курит

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Нурик убежал от курящей гермофродитки. Ура! Победила женственность.. Мужеподобные вонючки проиграли битву с красотой и женственностью.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Вика, толстая сестра и жена цекало (кало) заплатила тут за Верку - сеструшку. Никому не нужную безродную шлюшку. Плати, вика, плати. Может и Ургант за доллары ее прис роит и в фильм и на Гламурчик. Респект руководителям Гламура. Любящие доллары. Вы всегда напечатаете о проплаченных.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ириша 9 лет назад

    Светочка, Вы умная и красивая. И очень талантливая. Но пока есть верки брежневы, за которых башляют за их тяжелый труд (проституток), Вы никогда не будете первой. Ведь ценят сейчас не талант,а желание оказать сексуальную услугу. Но жидовке брежневой не долго осталось оказывать эти услуги: стара курва стала и челюсть выпадает. Смешно Родила очередную жидовку киперманшу, а он на ней не женился. Просчиталась, бездарь и нищета?

    Прокомментировать Мне нравится
    • НЕ СМЕШИТЕ 9 лет назад

      Светкина спонсорша дочка смотрящего от Севы Могилевича!
      Так что, баблом переплюнет ваша "умная-красивая-талантливая" светка всех остальных пришмандовок!
      Ну а то, что лижет бабам и ненавидит мужиков, скромно промолчим!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Будь счастлива, Светлана! Суки, типа настьки-хачужки, пусть бесятся дальше от ненависти. Настька, хачная подстилка, с ума сходит от таланта твоего и популярности.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Х 9 лет назад

      Не у сучки приходьки проблемы другие - убегает голодный нурик. и бросает немытую жопу. Мамо! Настька, бросай шмалить, иди бабло зарабатывай.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Роскошная женщина! Чудо талантливая певица! Не какая-нибудь там хрюшка-русюшка или курящая настька-хачка мандариновая гнусь.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Анна 9 лет назад

      Ну не надо трогать русланку. И так свиноподобная постоянно болеет и о детях даже мечтать боится. Свинодуру пожалейте и не пишите о ней ничего.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    супер

    Прокомментировать Мне нравится
  • хаха 9 лет назад

    Про "любовь" своей жизни с огромным кошельком молчок!
    Светка ЕЕ стесняется?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают