Участник проекта «Голос країни 5» назвал Тину Кароль «богиней»

Андрей Пантюх прокомментировал свое выступление на шоу «Голос країни 5»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 марта 2015, 14:30
Шоу-бизнес
Голос страны 5 © пресс-служба канала "1+1"

Андрей Пантюх родом из Полтавщины. Называет себя поющим эрудитом. На сцену вышел еще в третьем классе - выступал в местном Доме культуры. После школы пошел учиться на экономиста, но мечты о сцене не оставил. На «Голос страны» Андрей пришел, чтобы наконец воплотить в жизнь свою мечту - стать известным певцом.

Он исполнил песню Wicked Game (Криса Айзека) так, что Святослав и Тина не удержались в своих креслах и начали танцевать.

Андрей развернул к себе все тренерские кресла, а выбор сделал для себя очевиден - так является давним поклонником творчества Святослава Вакарчука и не пропускает ни одного его концерта.

"Я мечтал просто про автограф Святослава Вакарчука, а когда он развернулся ко мне, встал пошел танцевать под мое исполнение вместе с самой Тиной Кароль - богиней нашего украинского музыкального олимпа! Я даже в самых смелых мечтах не мог бы такого предположить! Для меня это такая большая честь и событие в жизни! Я счастлив что набрался смелости и пришел на кастинг «Голоса страны». Моя жизнь уже никогда не будет такой как прежде!" - восторженно признается Андрей

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    "Звание богини от пижона" ? Кукушка хвалит соловья, то, что ... :-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Смотрю его видео на YouTube как источник вдохновения на целый день. Такая спокойная, блюзовая музыка, такое чувственное исполнение, приятный скромный парень в пиджачке с "заплаточками" на локтях, черная блестящая гитара, бархатный нежный голос и этот спонтанный танец Тины и Славика. Какая то приятная магия всего выступления Андрюши. Очень понравилось и нравится до сих пор. Интересно, что Славик ему подберёт для выступления на баттлах. Удачи, тебе Андрей, удивляй нас и дальше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Андрей очень круто спел!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Соглашусь с теми, кому понравились Пантюх и Иващенко, может ещё Решетняк...
    Очень жалко, что нет Могилевской и раздражает Фреймут...
    Надеюсь, что следующие эфиры будут интересней, пока не очень...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      Таню выручила прекрасная песня Мозгового, поэтому получилось зажигательное выступление. Тане также помогло то, что песня реально про её родной край и на её родном языке. Она очень "колоритная" молодая буковиночка. Хотя, ей будет трудно в команде Потапа выйти в лидеры. Там столько много "голосистых" и красивых, и жаждущих идти до конца. Пожелаем ей удачи.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Касаясь темы Голос Країни хуже /бледнее чем Голос Діти, хочеться отметить что детки более непосредственные чем взрослые. У взрослых конкурсантов - мечта себя реализовать с помощью продюсера. Потап, еще тот харизматичный балагур, так "пользуется" своими связями, и девушки-красавицы так и льнут, так и верят в его лапшу, и толпами идут в его команду. В тени остаются Тина (не может она соперничать с такими мачо как Вакарчук и Потап) и Саша Пономарев ( ну такой уж он дотошный в своем выборе участников аж до скукоты). Потому и "серенько" на Голосе сейчас. Одна Люся с Москвы не повелась на уговоры Потапа идти в его команду потому что он может связаться с Никитой. Хоть Люська не повелась на сладкие речи Потапа. А так -все предсказуемо. У детей цели на Голосе были менее "глобальные" чем у одиноких или незамужних смазливых длинноногих девушек. Такое впечатление, что некоторые из пришли устраивать свою жизнь и карьеру на Голосе. А ведь это просто ШОУ. Всем удачи и

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сарица 9 лет назад

    эта сраная бахиня со своим семейством и хабадскими подельниками кинули кучу народа на квартиры!!!
    Шнобель сделала, сиськи закачала, заблондинилась кострупалка мерзкая. Вы бы ее видели до всех чудесных превращений, когда она шастала с папаней в синагогу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    приторная лесть

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Гостю,который пишет,что ему понравился "..с Донецка с бородой",вношу пояснение,
    это Дима Иващенко,участник программы "Шанс",помните,из-за маленького роста,его
    сажали на стул и в финале,Дима занял третье место.А пел и поет он круто.
    Н.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      Спасибо за уточняющий пост. Мне тоже очень понравилось выступление Дмитрия. Если и буду смотреть этот Голос то ( пока что) ради этих двух парней из команды Славика, а именно Дмитрия и Андрея Пантюха. Реаль запали в душу их выступления

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    А вот не совсем понятно, что за традиция на Голосе Украины разрешать участвовать в проекте людям, которые не родились или не живут вообще на Украине? Если девчонка с Москвы победит, то это будет считаться " Голос Країни"? Країна - это же подразумевается Украина, а не скажем Белорусь, или Россия. Вы что думаете по этому поводу?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Мне тоже понравился парень с Донецка, Дмитрий Иващенко. А пение Андрей Пантюха -просто завораживает. На сегодня - это 2 самых сильных вокалиста на Голосе. У Славика получилась хорошая команда.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают