Сергей Шнуров рассказал, какие отношения у народа с властью

Российский певец написал провокационный пост.

19 марта 2015, 10:00

Сергей Шнуров на своей странице в социальной сети Instagram написал, что думает о народе и власти и сопроводил свой текст фотографией Николая Баскова. 

Сергей Шнуров
© instagram.com

«Отношение между народом и властью - всегда половые. Е*ут. Мозги, судьбы, души. Высокие рейтинги власти говорят только о том, что е*ля происходит по взаимному согласию. Низкие - о том, что насилуют. Но е*ут - в любом случае», - написал Сергей Шнуров.

Поклонники сразу же стали комментировать столь провокационный пост певца. Большинство из них согласились с мыслями Сергея Шнурова, отметив, что он все сказал просто и в точку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Согласна 100%

    Прокомментировать Мне нравится
  • ПУТЛЕР КаПуТ ! 9 лет назад

    ТЕЛОМ НЕМЫТЫМ, ДЕРЬМОМ, ПЕРЕГАРОМ,

    ГАРЬЮ УДУШЛИВОЙ, ГНИЛЬЮ, УГАРОМ,

    ТЛЕНОМ И КРОВЬЮ, ПЛЕШИВЫМ МЕССИЕЙ...

    ЧТО ТАК ВОНЯЕТ? Конечно, РОССИЯ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Ты согласна со словами Сергея Шнурова?
    Ответ: этого придурка,что носится со своим голым х* ем по сцене кто больше заплатит?Не,таких "критиков" презираю,пусть начинают со своей "половой" морали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Доброходова, ты видать совсем умом тронулась, каждый день нам статейки об этом алкаше подсовываешь. Это твой идеал? Так любуйся на его пропитую физиономию у себя дома, а нам не надо ЭТО подсовывать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мир 9 лет назад

    в РОССЕЕ ВЛАСТЬ ИБАНУТАЯ!!!!!!!!!!!! ОНИ ВСЕ ТАМ ОБНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!

    ПРОПАГАНДА ЗАШКАЛИВАЕТ ----------3 _ДЭ ВЕРСИЯ ПИЗДЕЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Киевлянка 9 лет назад

    Сергей, не обращайте внимания на их сексуальные домогательства. Вы - поэт. И то, что в вас нет ничего мужского -начала, порядочности, любви, фигуры, ума, семьи - это не страшно. Главное, что люди украинской национальности верят, что Ваша анальность поможет их стране стать более Великой и в плане анальности (ваша востребованность подтверждена Ляшко) и стать великой с помощью вашей жо...лания быть правдивым.Ваша жопения права - запад поможет быть раскрепощенным. Но, помойтесь, пожалуйста. Ляшко грязи не приемлет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Всё правильно. Вату eбут в надежде, что она станет стекловатой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Москвичка 9 лет назад

    Шнуренок, есть в Москве классные клиники. Это правда, что дорого. Но сумеют тебе хоть на полгода поднять... мужскую правду. Ты зря тратишь деньги на пиар, потрать на творчество и мы к тебе придем на презентацию! Хотя вряд ли. Лучше к Харатьяну или Певцову пойдем. У каждой женщины мужчина в душе, а вонючие... Не, мы тебе поможем выбраться из плена иллюзий. Ты наш, ты не чужой. Мы рядом.Все на помощь нашему Шнуренку!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Кто тебе позволил трогать нашего президента? Да, Парашенко не может все сделать сразу, но постоянно обзывать его парашей? Как ты можешь? Что ты предлагаешь для родной страны? Ты. "вонючий детка" еще раз только тронь нашего президента и я тебе отомщу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Пидор, сраку помой. И к нам в Великую Украину Ни -ни! Грязь в моей Великой стране ни к чему! Наши парубки всегда славились плодовитостью, трудолюбием и мужественностью. Не смейте пачкать мою великую нацию вонючими безполыми! Какое-то ОНО пытается пиариться на идеалах Великой Нации. Тварь, руки прочь от Украины. Пидорам место с Собчачкой на Улице Красный фонарей. Но не в УКРАИНЕ, вонючая тварь!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают