Ольга Фреймут предстанет в элегантном образе перед поклонниками шоу «Голос країни 5»

Смотри, как создаются образы для ведущей и тренеров проекта

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 марта 2015, 15:00

Анна Осмехина - стилист и художник по костюмам, создавала образы для звезд шоу-бизнеса Украины и мира, в том числе для Лары Фабиан, Веры Брежневой и проекта KAZAKY. Уже 2 года подряд Анна работает в проекте «Голос страны» и «Голос.Діти» под руководством Олега Боднарчука, креативного продюсера проектов.

Сегодня в эфире «Сніданку з 1+1» Анна рассказала, по каким критериям продумываются образы тренеров «Голоса страны».

«В этом юбилейном сезоне все тренеры проекта будут ярче, Тина, как и всегда - будет дивой, Потап - хоть и хулиган, но немного серьезный и именно бабочка, кстати, ему придает этот особый шарм, ведь он в статусе тренера. Потап, вообще - наш любимец! (Улыбается)»

 Также Анна прокомментировала наряд Ольги Фреймут ведущей проекта:

«Ольга всегда в тренде, в этом сезоне большинство ее костюмов разрабатывают дизайнеры LUVI. Черный костюм в «слепых прослушиваниях» подчеркивает ее безупречную фигуру и в то же время не оттягивает внимание от участников и их групп поддержки, с которыми Ольга проводит наибольшее количество времени в кадре»

 Также Анна рассказала, что на самом деле звездные тренеры меньше всего думают о своих костюмах, ведь главное внимание они направляют на команды со своими подопечными:

«Вспоминая опыт прошлых сезонов «Голоса страны» и «Голос.Діти»- особое внимание к костюмам своих команд уделяют Тина Кароль и Святослав Вакарчук, им важна каждая мелочь в концертных костюмах участников»

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают