Надежда Мейхер рассказала, как искать мужчину

В эфире гранд-караоке шоу «Співай як зірка» телеканала «Украина» судья Надежда Мейхер прокомментировала проблемы в личной жизни одной из героинь проекта.

24 марта 2015, 12:21

Экс-участница группы «ВИА Гра» рассказала, как нужно себя вести, чтобы понравиться противоположному полу.

Участница из Одессы поделилась со зрителями рассказом о проблемах в личной жизни. Дарье  двадцать три, но ей до сих пор не удалось почувствовать себя любимой – мужчины видят в ней только друга: «Моя семья – это я и моя мама. Я не счастлива как женщина – у меня никогда не было отношений. Парни видели всегда во мне «рубашку». А хочется заходить в помещение, и чтобы все парни смотрели на меня. Каждая женщина хочет быть счастливой. И я хочу быть счастливой».

Украинский секс-символ, счастливая мама двух детей и  судья проекта Надежда Мейхер увидела корень Дашиных проблем в недостаточной женственности: «Дашенька, какую-то неустроенность в женской судьбе ты изливаешь в песне. Но чтобы найти мужчину, надо стать женщиной, а не другом. Постарайся открыть это в себе», – советовала Мейхер.

К совету Надежды стоит прислушаться не только участнице шоу, но и многим девушкам – ведь она не только на словах, но и на деле показывает, что такое женское счастье.

Смотрите каждую пятницу в 21:00 гранд-караоке шоу «Співай як зірка» на телеканале «Украина» с участием Надежды Мейхер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают