Тина Кароль пригласила участниц шоу «Голос.Діти» на сцену во время своего концерта

Участницы шоу «Голос.Діти» побывали на концерте Тины Кароль

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 марта 2015, 15:30
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба артиста

Общение со звездными наставниками продолжается для участников «Голос.Діти» и после окончания проекта. Так, участницы команды Потапа Настя Багинская и Катя Манузина на днях побывали на сольном концерте Тины Кароль в Белой Церкви в рамках тура «Я все еще люблю».

Несмотря на то, что обе девочки были участницами команды Потапа, Тина Кароль узнала их, в перерыве между песнями пригласила на сцену и представила публике.

Также артистка с радостью пообщалась с юными певицами за кулисами концерта, ведь за время проекта ребята очень сдружились со всеми своими звездными тренерами.

Стоит ли говорить, что девочки были в восторге от выступления певицы и буквально засыпали ее комплиментами и теплыми словами.

«Это был лучший концерт, который я когда-либо видела! Тина Кароль – нежная, добрая, настоящая и очень талантливая певица. Все зрители в зале танцевали и подпевали, потому что на месте усидеть было просто невозможно», - рассказывает Катя Манузина.

Напомним, все финалисты шоу «Голос.Діти» получил подарки и возможность получить музыкальное образование от «1+1». Тренеры также не оставили свои команды без внимания – подопечные Тины Кароль снялись в клипе на первый детский гимн «Україна – це ти», а подопечные Натальи Могилевской получили курс обучения в школе талантов при продюсерском центре артистки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Была на концерте в Кировограле-это было что то!!!!!Тина добрая и простая(и это хорошо).То что она вызвала девочек-за это ей огромный респект!Умница/
    Тина Кароль FOREVER!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают