Регина Тодоренко удивила новой песней

Певица представила свою первую сольную песню

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 марта 2015, 16:00
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © пресс-служба артиста

Регина Тодоренко продолжает свою музыкальную карьеру после ухода из группы «Real О». На днях певица представила свою первую сольную песню «Heart’s beating» («Биение сердца»), работа над которой длилась несколько месяцев. За несколько дней песня Регины стала лучшим дебютом недели в чарте одной из ведущих радиостанций Украины.

Еще в декабре певица призналась журналистам, что готовит свой сольный проект и планирует покорять сцену иными образами и совершенно другой музыкой. Для реализации задуманного Регина организовала собственный герлз-бенд, собрав команду единомышленниц. Автором текста стала сама Регина, а саунд-продюсером певец Артем Пивоваров.

-  После ухода из группы «Real О» я сознательно отказалась от услуг продюсеров сама занялась своим сольным проектом, чтобы делать ту музыку, которая нравится мне и, я надеюсь, понравится и слушателям, - поделилась Регина. – Я много работала для того, чтобы найти свой стиль музыки, подходящий мне. Благодаря тому, что я много путешествую с программой «Орел и Решка», в разных странах я слушала разную музыку, вдохновлялась ее мотивами, самой атмосферой города. Я пишу песню в каждой стране, в которой бываю. Песней «Hearts beating» я хотела выразить ту магию, которая происходит между влюбленными мужчиной и женщиной, рассказать историю, которая случалась с каждой из нас. Я уверена, что эта песня подарит вам всем исключительно положительные эмоции.

Также певица уже успела снять видеоклип на первый сольный сингл, презентация которого намечена на май этого года. Съемки клипа прошли в Америке, куда Регина отправилась вместе со съемочной группой «Орел и Решка».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают