Ксения Бородина запускает свою марку одежды

Российская телеведущая решилась запустить свою линию одежды.

26 марта 2015, 15:17

Ксения Бородина на своей странице в социальной сети Instagram поделилась с подписчицами, что решилась запустить свой бренд одежды. Телеведущая также объявила конкурс на логотип для бренда Бородина.

«Дорогие мои! Сегодня хочу поделиться с вами новостью, которая для меня является очень важной! Не скрою, что я очень волнуюсь и мне нужна ваша поддержка. Ведь то, что я давно мечтала сделать и сейчас наконец решилась - придумано именно для вас! Очень скоро появится новый бренд стильной одежды для молодежи - Бородина! Бренд будет включать в себя коллекции женской одежды, а так же детской одежды под брендом MARU. Я представлю Вам одежду разных направлений: повседневная одежда, одежда лакшери сегмента, креативные модели и семейные луки. Ценовая политика рассчитана на широкую аудиторию.

Учитывая мою любовь к своим фанатам и поклонникам, я буду постоянно привлекать талантливых, креативных людей, дав каждому возможность работать в одной команде со мной над развитием бренда. На странице соц.сетей и на сайте компании будут проводиться конкурсы и промо акции. И теперь я объявляю первый конкурс!!! Необходим Ваш взгляд на логотип бренда Бородина. Как вы его видите? Логотип должен содержать текст BORODINA. Ваши работы я жду на почту borodina.info@gmail.com, желательно в кривых и jpg. Конкурс продлится до 31.03.2015. А с победителем я встречусь лично и вручу приз! Я вас очень люблю, вам доверяю и хочу чтобы ваша частичка приняла участие в создании моего бренда одежды! Ведь носить это мне и вам», - написала Ксения Бородина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают