Тина Кароль поблагодарила за звание «Лучшей певицы» (видео)

Певица посвятила свою победу Евгению Огиру

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 марта 2015, 14:45
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба артиста

Тина Кароль не смогла присутствовать на церемонии награждения Музыкальной премии YUNA 2015, так как в этот день давала сольный концерт в Харькове.

На следующий день певица записала видеообращение прямо на сцене после своего сольника в Запорожье, обратившись ко всем, кто ее поддерживал.

«Я надзвичайно щаслива! Дякую Вам! Я відчуваю, що це велика довіра - ваша до мене. Дякую за цю нагороду. Я буду гордитися нею. Вибачте, що я сьогодні не з Вами, я співаю на сцені для нашої країни, для людей, піднімаючи їх дух, надихаючи їх, а ви надіхаєте мене такими нагородами, для мене це дуже важливо! Тому що це відзнака тої плідної праці, яку проводить весь мій колектив, яку проводжу я. І цю нагороду я присвячую, як і минулого року, своєму чоловікові. Дякую!», - сказала певица.

Отметим, Тина Кароль второй год подряд побеждает в номинации «Лучшая певица» на Музыкальной премии YUNA. Видеообращение Кароль, которая сейчас гастролирует по Украине со своим музыкальным спектаклем «Я все еще люблю», опубликовано на Официальном канале певицы на YouTube.

Как ранее сообщали СМИ, до конца мая певица гастролирует по Украине. Из-за большого количества желающих попасть на премьеру ее музыкального спектакля «Я все еще люблю», в некоторых городах певица будет давать по два концерта в день.

В Киеве 26 апреля певица выйдет на сцену Национального Дворца «Украина» в 16.00 и в 19.00

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Раз наградили,значит достойна

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    На Кароль скоро будут плеваться.Зря она согласилась на спонсорство Коломойского
    Ведь неплохая певица.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Хоть бы ей физиономию привели в порядок,надоел ее страдающий мим.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    К недоумению и негодованию целой армады фанов Куек и Лободы на этом ресурсе, их любимые кумиры, увы, не смогли в Украине победить гривной и искренней любовью и признанием народа. Океаны, Дорн и Кароль - троица лидеров в шоу бизе Украины. Эти исполнители поют живьем, с живой музыкой, поют сердцем и душой. Честно, не притворяясь, ни под кого не подстраиваясь. На сегодняшний день не знаю кто из остальных исполнителей лучше их в профессиональном плане. Лорак себя дескредитировала тем, что не была с народом когда он в ней нуждался. До сейчас, Лорак в Москве тусуется и рекламирует себя, любимую, самую прекрасную диву в мире как её позиционирует её кум Киркоров. Такие себе кот Базилио и Лиса Алиса, наиграно-театрально, слащаво-гламурные хитрые дельцы, а не артисты. Как для меня, очень скучная и сильно предсказуемая как Лорак, так Лобода. Предлагали бы пойти на их концерты с доплатой, ни за что не согласился бы. Так что фаны, остыньте. Побеждает тот, кто много работал для Украины и заслужил.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Если вам нравится творчество Кароль это не значит, что оно не нравится фанатам Лорак и Лободы))) А объективность такова - у Кароль просто убогое шоу, выстроенное под личную трагедию.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ты считаешь, Тина Кароль достойна звания «Лучшей певицы»?
    Ответ: Нет конечно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • рнееанннн 9 лет назад

    Ты считаешь, Тина Кароль достойна звания «Лучшей певицы»?
    Ответ: Да Тина Кароль лучшая певица молодец Гордость Украины!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Какие Анне Вески?! Прочитайте КАРОЛИНА наоборот и тИНА КАРОЛь наоборот заглавные)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Тут собрался шабаш злых фанатов ЛоракОвцев и брошенных " инвесторов". Одних волнует тема сценического псевдонима Кароль, хотя Лорак сплагиатила своя имя у Анне Вески от которой ФАЛЕСА сходил с ума; а других волнует тема каких-то денег якобы кинутых папой Кароль инвесторов. Ребята разберитесь там между собой. Ваши темы про еврейку, веселую вдову, кинутых инвесторов, перестановка букв в псевдонимах обеих певиц:)) стало изрядно СКУЧНО читать. Что нибудь более гадкое и правдоподобное придумайте что бы очернить творчество Тины Кароль. Налетаете сюда как вороны на падаль. Не нравится Кароль как человек, как певица, как дочь своего папы, как еврейка что приняла христианство, чего обсуждаете, и словесной бранью человека поливаете. Отстаньте, Вам какое дело до Кароль? Идите в суд и решайте проблемы законно если кто то вас обидел. Противно читать ваш бред. Такие редко тупые фанаты у Лорак! Стыдно за ваш уровень умственного развития. Что касается Тины -то она этого звания 100%

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Требую пожизненную премию лучшей певицы Тине Кароль !
    Может перестанет обгаживать и завидовать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 9 лет назад

    "Я співаю для нашої країни! Для людей..."
    Это типа камень в огород Лорак что ли?)))
    Бля, ту такая уже она сучелла!!! Полный фейк, полный! Начиная с рассказов о том какая у них была счастливая жизнь с покойным мужем , заканчивая этими вечно страдающими глазками, за которые люди платят деньги, чтобы посочувствовать...
    Кто она была до этой всей трагедии?? Певичка! А тут вылезла, спекулируя на горе... Чума! Жидовская продуманная морда!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают