LOBODA показала силу на главной сцене страны (видео)

Моральная сила и дух этой женщины восхитили зрителей зала Дворца «Украина».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
30 марта 2015, 18:10
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Самым зрелищным и драматичным номером YUNA фанаты определили выступление LOBODA с уже нагремевшим хитом " Не нужна".

На днях состоялась премия YUNA, во время которой гости мероприятия смогли увидеть сильнейшее выступление певицы LOBODA и услышать жизнеутверждающую песню «Не нужна».

Певица из года в год выпускает сильные эмоциональные песни, которые моментально становятся любимыми миллионами и занимают первые строчки чартов. "Не нужна" - это новый гимн женщин с разбитыми сердцами. Впервые LOBODA появилась на сцене за черным роялем, аккомпанируя себе. Молодые девушки в черных одеяниях с изящными жестами на языке немых, рассказывали историю горькой любви и складывали руки в молитве за каждого, кто потерял или так и не обрел в этом мире любовь. Живой звук, сильное эмоциональное исполнение, мощные световые рисунки - все это создавало неповторимую атмосферу и напоминало уже не концертное выступление, а театр в лучших традициях Пины Бауш.

- Мне пишут тысячи женщин о том, что композиция «Не нужна» помогает им жить и обретать веру в себя. Их истории вдохновляют меня и дают мне силы на новые творения, - комментирует LOBODA.

LOBODA
© пресс-служба

Фаны засыпают приятными отзывами эмоциональное выступление певицы.

По мнению музыкальных критиков, секрет успеха последнего хита LOBODA «Не нужна» в том, что певица не играет эмоции ни в песне, ни в клипе, ни на сцене.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают