Свадьба Дамира Ахметова: подробности торжества и семейной жизни молодоженов

Сын украинского политика женился на своей девушке.

30 марта 2015, 15:57
Шоу-бизнес
Сын Рината Ахметова

Сын Рината Ахметовова женился на дочери аграрного бизнесмена Миодрага Костича, передает vesti.ua

Подробности свадьбы Дамира Ахметова держатся в секрете, но мама Дианы Костич рассказала, что молодые действительно поженились.  

Известно, что свадьба Дамира Ахметова все время откладывалось по разным причинам: то из-за учебы Дианы, то из-за работы Дамира.

Дамир Ахметов и его избранница Диана Костич сейчас занимаются обустройством своего жилья в самом дорогом доме Лондона  -  One Hyde Park.

Марьяна Маттеус,  дизайнер и по совместительству мама Дианы Костич, помогла молодым обустроить их гнездышко. Услуги молодым обошлись в $104 тыс.

«Она ничего не делает бесплатно и за кропотливую работу потребовала гонорар. Пентхаус в самой роскошной высотке британской столицы был куплен четыре года тому назад, но только сейчас Марьяна предложила детям оформить пространство по фэншую», - поделился источник, близкий к семье.

Отметим, что об отношениях Дамира Ахметова и Дианы Костич стало известно в 2011 году. Дамир и Диана вместе учились в элитной школе Le Rosey в Швейцарии, а после выпуска переехали в Англию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают