Святослав Вакарчук: Я ухожу с проекта «Голос країни»

Тренер заявил о выходе из состава тренеров на проекте

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 апреля 2015, 12:40
Шоу-бизнес
Святослав Вакарчук © Олег Батрак

Проект «Голос країни» собирает у телеэкранов семьи из разных уголков страны. Певческий проект – один из самых обсуждаемых в нашей стране и это абсолютно неудивительно, ведь его тренерами являются харизматичные и амбициозные личности. Порой их решения наполнены импульсивностью, но от этого они не становятся менее интересными.

Сегодня на официальной страничке одного из тренеров проекта «Голос країни» Святослава Вакарчука появилась запись о том, что он покидает тренерское кресло.

«Я официально заявляю о выходе из команды тренеров «Голоса Страны» – из-за принципиальных разногласий. Обещаю продолжить работу с конкурсантами, пока мне не будет найдена замена и не будут урегулированы все сложности связанные с этим.

Простите все, кого задела эта новость. Но жизнь продолжается. До встречи на концертах Океана Эльзи», - написал Святослав Вакарчук.

Напомним также, что сегодня 1 апреля – День смеха и многие норовят пошутить. Кто знает, является ли шуткой такое заявление Вакарчука или же тренер действительно решил покинуть судейское кресло.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают