Ирина Билык в новом клипе снялась в откровенных сценах (фото)

В свой день рождения звезда презентует новое видео, сценарий к которому изменили за сутки до съемок.

8 апреля 2015, 17:41

Сегодня Ирина Билык отмечает 45-летний юбилей.

В День рождения певицы на экраны выходит ее долгожданный видеоклип на песню «Кричи» из нового альбома «Рассвет». История появления видео не обошлась без мистики. 

«После смерти Кузьма Скрябин дал мне знак. Я собиралась снимать клип, и по сценарию мое лицо должно было появиться в кадре как потрескавшаяся в пустыне земля, сквозь которую прорастают цветы. Такой, знаете ли, символ, что после смерти начинается новая жизнь. Уже был готов сложнейший грим, но планы поменялись, когда утром я узнала о смерти Кузьмы», - рассказала Ирина Билык.

Ирина Билык вспомнила, что накануне смерти Кузьмы группа презентовала клип, где певец не такой энергичный, как его привыкли видеть. Ирина Билык подумала, что может это видео и стало пророческим для Андрея Кузьменко и поэтому отказалась от задума.

«Я очень испугалась и решила не снимать свое лицо потрескавшимся. За день до съемок все отменила, и мы с режиссером Семеном Горовым придумали другой ход. Спасибо Кузьме, что он сверху предостерег меня от чего-то нехорошего», - добавила Ирина Билык.

Во время съемок нового клипа на лице звезды с помощью видеопроектора появлялась инсталляция цветов: роз, хризантем, одуванчиков, а еще в видео будут весьма откровенные кадры обнажённого тела.

Премьера клипа на песню «Кричи» состоится на канале "М1".

Ирина Билык также в честь своего дня рождения разыгрывает билет на концерт, который состоится 23 апреля.

Правила участия просты: тебе надо зарегистрироваться на сайте tochka.net и написать в комментариях, почему именно ты должна пойти на концерт Ирины Билык. Накануне концерта редакция выберет лучший комментарий и огласит результаты. 

ПОБЕДИТЕЛЬ: larcia

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    а результаты никогда! сплошной обман!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Илона 9 лет назад

    а когда результаты объявят? концерт уже завтра? написано накануне, то есть сегодня! ждем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • larcia 9 лет назад

    завтра у меня праздник - день рождения и я не знал с кем его отметить, но такая крутая возможность отметить его на ее концерте!!!
    пусть это будет один билет и я проведу вечер своего дня рождения один, но нет, я буду там с ней и с еще тысячами сердец, которые замирают от ее голоса! Гламурчик, осуществите мечту ребенка, хотя я далеко не ребенок уже, но все же! Буду очень ждать и очень рад, если выберете именно меня!
    Мне поистине нужен этот билет на концерт Королевы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Iulia 9 лет назад

    Конечно, сейчас у Ирочки немного другая репутация - молодые мужчины, мужья которые в сыновья годятся... а ведь она никого не держит около себя, мужчины просто её любят... такая какая она есть, в любом возрасте. Вообще то кому какакая разница с кем она спит или не спит. Народ у нас такой, любопытный и критикующий. А сами то лучше что ли? Лично я восхищаюсь Ирочкой, её судьбой. Ну и репертуар очень стильный, женственный такой и поплакать и потанцевать. Выросли мы на её песнях "Не такая как все, не дышу и не сплю,", "Більше ніхто,Тільки я в тому винна - Божевільна", "Я буду молчать, слова слепы и немы...", "Я - никогда не устану ждать...". Вот уже и юбилей отметила ... а всё так же хороша, жизнерадостна и голосиста.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Iulia 9 лет назад

    Если хочешь попасть на концерт Ирины Билык, участвуй в конкурсе!
    Ответ: ИМЕННО Я ДОЛЖНА ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ, даже если будет дождь с градом, все равно пойду! В нашей жизни не так много возможностей прикоснуться к истории. А здесь история – 25 лет!
    Быть сильной нелегко, быть известной еще сложнее. А еще и надо как то жить с грузом и бременем славы. Нелегко. Как бы ни говорили, что бы не делали, но вот знаете, я люблю таких сильных натур, уважаю позиции каждого. Таких как она мало людей, все больше приспособленцев и старающихся просто заработать. Ирина Билык просто живет! Ей все равно, что вы о ней думаете, она честно и открыто живет. Мне интересно было бы если бы она сняла бы фильм про себя про свою жизнь и про счастливый конец фильма - точнее начало, у меня даже в голове сюжет обрисовался, как это было красиво!

    Прокомментировать Мне нравится
  • bond-i-k 9 лет назад

    Я побывала на десятках концертов Иры. Именно концерты Иры для меня, как кольца на стволе дерева. Каждый концерт особенный и каждый мой до глубины души... Именно по этим кольцам-впечатлениям, я могу вспомнить себя... Той которой я была, что думала, как выглядела, о чем мечтала... Каждый концерт - это уникальная возможность снова найти себя и веру в лучшее! И конечно же запечатлеть в памяти Иру и себя в этот вечер счастья и любви!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алёна 9 лет назад

    Если хочешь попасть на концерт Ирины Билык, участвуй в конкурсе!
    Ответ: Да, да, да, я очень хочу попасть на концерт моего кумира в Киеве! Почему? Да потому что я приготовила подарочек собственного изготовления для Ирочки специально для этого юбилея и надеюсь, что у меня будет все-таки возможность подарить его лично. Писать о том ,какая Ирочка классная, я особо не буду, просточто скажу, что для меня Ирина Билык - это человек, личность с Большой буквы, это вселенная, это моя жизнь! С каждой песней у меня есть ассоциации в своей жизни.. есть одна самая любимая песня ,которой уже в этом году 10 лет ,которую я считаю гимном моей жизни, я пою эту песню каждый день, в хорошие и плохие моменты жизни!!! И ко всему хочу добавить ,что мою мамочку зовут тоже Ирочка, поэтому вдвойне люблю этого прекрасного человека!

    Прокомментировать Мне нравится
  • omalove 9 лет назад

    Если хочешь попасть на концерт Ирины Билык, участвуй в конкурсе!
    Ответ: для меня творчество Ирины Билык-это глоток свежего воздуха. Это вдохновение жить дальше, развиваться, любить! Каждый ее концерт -это событие в моей жизни. И для меня важно побывать на концерте 23 апреля! Хочется окунуться в энергию добра, счастья и любви; разделить это с человеком, которого любишь и уважаешь уже много лет! Песни и музыка Ирины трансформирует меня, заставляет задуматься о чем-то важном в жизни, стать лучше и добрее, а также учит любить других людей, Мир не смотря не на что! И благодаря концерта Иры очень хочу наполнить свою душу Любовью и теплом, что бы делиться этими чувствами и эмоциями с другими людьми. Не зря шоу называется "О Любви". Уверен, что Любовь не имеет времени, она бесконечна! Она была, есть и будет! Спасибо Ирине за свет, который исходит внутри!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Tatyana T 9 лет назад

    так склалося, що кожен день приносить все нові новини та ємоції. все більше негативні.все важче прокидатияс щоранку і казати: "все буде добре. варто почекати"... та чекати все важче ще й тому, що просто не знаєш скільки, чи вистачить сили, терпіння і витримки?.. а я хочу чекати. хоча б чогось, що справді стане тим "все буде добре" хоча б на кілька годин. я хочу чекати цього концерту, щоб потрапити на який мені треба так багато зробити, вимолити цю можливість у людей та неба... щоб на якусь мить почути голос... голос людини, якому я вірю, що буде Світло, пісні якої підіймають і ведуть вже багато років... я хочу бути на цьому святі... тому мені потрібен квиток на концерт Ірини Білик

    Прокомментировать Мне нравится
  • dianessa26 9 лет назад

    Дорогая Ирочка!Я бы очень хотела попасть на Ваш концерт,потому что с самого детства являюсь преданной фанаткой Вашего творчества,а в плейлисте моего телефона Ваши песни звучат каждый день!Вы-самая лучшая и яркая певица!Каждая Ваша песня связанна с очень многими событиями в моей жизни.Так тонко прочувствовать женские переживания, эмоции, написать замечательную песню, и спеть может только Настоящая Женщина-красивая, любимая, талантливая и харизматичная! Имя ее Ирина Билык!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают