Анна Седокова приодела Настю Каменских в свою фирменную одежду (фото)

Певица похвасталась подарком от Анны Седоковой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 апреля 2015, 12:00

Вчера мы рассказывали тебе о том, что известная украинская певица Настя Каменских призналась, что у нее проблемы с лишним весом, и она решила рассказывать своим поклонникам о похудении поэтапно в своем блоге.

Анна Седокова восхитилась стараниями девушки, а также подарила ей свитшот из своего магазина @lastory_store. Об этом Настя Каменских рассказала на своей страничке в социальной сети.

Настя Каменских
Настя Каменских © https://instagram.com/kamenskux_sport/

«Спасибо милая за подарочек @annasedokova @lastory_store
Если человек много ест и никак не может наесться, значит, у него психологические проблемы. Он, как бы, выстраивает вокруг себя крепость из жира, чтобы к нему не могли пробраться и сделать больно. А когда он становиться толстым, все вокруг говорят: "ой, ты такой толстый!", человек начинает есть еще больше.

Я долго мучила себя дурными диетами, и на некоторое время у меня получалось держать форму, но любовь к еде не уходила. В конце концов, когда мой вес дошел немыслимой и не звездной;) отметки, я начала анализировать свое психологическое состояние.

p.s. Не пытайтесь выдумывать разные причины моей моральной нестабильности, так как подсознание - неизведанный лабиринт и в основном, как учил нас дедушка Фрейд, все проблемы с детства.

Понимаете, любимые! Мы кушаем для того, чтобы ЖИТЬ. А не живем, для того, чтобы КУШАТЬ. Подумай, что тебя беспокоит...»

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают