Дядя Жора возобновил БОЛЬШОЙ УКРАИНСКИЙ COMEDY!

На днях в продолжение международного Дня смеха юморист Дядя Жора решил возобновить добрые традиции украинского stand-up Comedy и презентовал новый юмористический проект - БОЛЬШОЙ УКРАИНСКИЙ COMEDY!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 апреля 2015, 15:01
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

То, что происходило на сцене грандиозного юмористического концерта, который состоялся в новом концертном зале «Nivki-hall» - невозможно передать словами, поскольку мастер шуток Дядя Жора и его не менее профессиональные друзья приложили все усилия для того, чтобы все гости мероприятия были в восторге от нового шоу.

Видно было, что не только поклонники шуток от COMEDY были довольны, но и сам Дядя Жора гордился проделанной масштабной работой своей команды.

В программе БОЛЬШОГО УКРАИНСКОГО COMEDY были разные жанры юмора: смешные стендапы, веселые монологи, неожиданные номера и миниатюры. В этот вечер на сцене выступали украинские комики, участники проектов Comedy Club UA, «Бойцовский клуб», «Панаехали», «Бигуди Шоу», «Рассмеши комика», КВН, «Лиги Смеха». Среди которых: Дядя Жора, Арсен Мирзоян, дуэт «Вечерние Мотыльки», дуэт «Заинька», дуэт «Спортивные», Александр Сталевар, приглашенные стендаперы из Одессы и многие другие.

«Над созданием формата УКРАИНСКОГО COMEDY работаем уже давно, так как хотелось бы иметь свой украинский продукт в таком формате, но решили дождаться особой даты, Международного Дня юмора - профессионального праздника всех комиков и презентовать новый юмористический проект. Хочется немного отвлечь людей от негатива и поднять всем настроение. Шоу планируем проводить ежемесячно, каждый раз с новой программой и обновленным составом участников, а также в ближайшее время планируется телевизионный формат БОЛЬШОГО УКРАИНСКОГО COMEDY», - говорит продюсер и ведущий шоу Дядя Жора.

Дядя Жора
© Пресс-служба

В первом концерте состоялась неожиданная презентация еще одного интересного проекта - «Поющий Дядя Жора» с музыкальным хитом «Планета А» .Теперь у звезд украинской эстрады появился еще один достойный конкурент.

Презентовали свою новую песню «Селфи» и зажигательные блондинки, участницы продюсерского группы Дяди Жоры «BIGUDI SHOW».

Кстати, Дядя Жора и его команда начинают кастинг комиков, юмористов и стендаперов, поэтому все талантливые люди, желающие стать участником проекта БОЛЬШОГО УКРАИНСКОГО COMEDY и попасть в ежемесячные концерты - могут присылать свои заявки. Новые юмористические концерты БОЛЬШОГО УКРАИНСКОГО COMEDY уже скоро. Организаторы готовят много неожиданных сюрпризов, среди которых появление старых популярных резидентов Comedy UA, звездных гостей и смешных импровизаций с ними, новых неожиданных конкурсов, музыкальных выступлений и новые резиденты с новыми номерами.

Все подробности о кастинге и информацию о проекте можно найти на официальных ресурсах «Дядя Жора company» и на официальном сайте www.jora.biz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Ira 9 лет назад

    Круто українці теж вміють жартувати і не гірше росіян

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Что то много юмора на экранах и залах, как будто и нет войны, а где патриотические программы, песни, постановки?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Он мутен.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гостья 9 лет назад

    Конечно, только и остаётся что хохотать и дружно сходить с ума. Тем более, что для радости много поводов. Например, школы и детсады у нас (Юг Украины) закрыли на неопределённый срок, потому как холодно, а отопление отключено. Дружно плюнем на Путина - ведь это он во всё виноват - и будем веселиться вместе с дядей Жорой. И зачем нам то образование, если дебилам веселее живётся?

    Прокомментировать Мне нравится
  • им смешно и весело 9 лет назад

    а может этого еврейского дядю на передовую? Там и посмеется!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают