Наташа Гордиенко стала ведьмой (фото, видео)

Тasha G испробовала черную магию в действии

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 апреля 2015, 12:00
Шоу-бизнес
Наташа Гордиенко

Что делать, когда молодой человек долгое время не отвечает на звонки? Можно обидеться, бить посуду, громко кричать или плакать, а можно парня проучить с помощью черной магии. Именно этим и занялась главная героиня нового клипа Tasha G на песню AWAY.

Мне идея сразу очень понравилась. Это один из способов посмотреть со смешной стороны и с сарказмом на пары, которые решают свои проблемы какими-то другими способами, кроме разговоров, - рассказала Наташа Гордиенко. Всерьез я никогда даже и не думала о том, что такое возможно и что вообще кто-то в здравом уме и здравом рассудке занимается подобными делами. Но на съемочной площадке это было делать не только очень весело, но и небезопасно. Пару раз главный герой клипа улетел вместо стены в потолок. Потому с магией, даже в шуточной форме, нужно быть предельно осторожными.

Режиссером клипа выступил молодой режиссер Алексей Фигурой, который принимал участие в работе над клипами таких артистов, как Нюша, Дима Билан, Ирина Дубцова, Полина Гагарина и других.  А главную роль исполнил Adam - один из лучших танцоров СНГ, финалист крупнейших танцевальных шоу.

Напомним, уже больше года Наташа Гордиенко работает над созданием новой англоязычной программы под ником Tasha G. В горячих ротациях крупнейших радиостанций Украины и Европы сейчас находятся два трека певицы – это Something Wrong и Away. В ближайшее время можно будет увидеть не только новый клип на песню AWAY, но и совершенно свежую программу Tasha G.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают