Ева Бушмина до сих пор не убрала новогоднюю елку (фото)

Творческий эксперимент нового проекта InSfera: Ева Бушмина в пустой комнате.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 апреля 2015, 18:22
Шоу-бизнес
Ева Бушмина © пресс-служба

Когда мы слышим имя Евы Бушминой, то в голове сразу возникает образ роковой красотки из группы «Виа Гра». И лишь те, кто действительно интересуется творчеством украинских современных музыкантов знает, что вот уже два года, Ева успешно реализует себя в сольной карьере. Её образ может показаться вам «новым» по сравнению с тем, каким привыкли видеть её в «Виа Гра», но нам он кажется, не новым, а настоящим. Ева Бушмина – натура творческая, тонкая, чувственная, светлая и лёгкая.

На этот раз Ева приняла участие в новом творческом проекте InSfera. Мы встретились с ней во время подготовки, где она поучаствовала в интересном эксперименте – находясь в пустой белой комнате пофантазировать на тему того, что её вдохновляет, какими вещами она бы заполнила пустое пространство комнаты. И хотя организаторы InSfera (творческие команды  ТРЦ Атмосфера и ТЦ Домосфера (Domosfera), ПРОСТО-в-МЕСТЕ и SASHA SASHA BUREAU) не спешат раскрывать все карты, нам удалось узнать какой выбор сделала Ева:

 «Это прозвучит странно, но незаменимым атрибутом моего дома является новогодняя ёлка. На днях я только сняла игрушки с праздничного дерева, которое наряжала около пяти месяцев назад, и то не полностью. Я так люблю этот праздник и ёлку, зачем разбирать её, если она поднимает настроение? К тому же, когда я созрею сделать это, возможно, наступит уже следующий Новый год. Давайте поместим в пустое пространство кусочек праздника».

Такой выбор нас приятно удивил, и на самом деле рассказал о ней гораздо больше, чем длинные интервью на много букв.

Что еще выбрала для пустой комнаты Ева Бушмина, и почему ей так важны эти вещи, мы сможем узнать совсем скоро. А пока команда, очарованная творческими участниками, делает последние штрихи, для публики открыт back stage подготовки проекта, где можно увидеть многих сопричастных к проекту людей, таких как Слава Балбек, Андрей Федорив, Павел Гудимов, Наталья Каменская.

Однозначно рекомендуем следить за InSfera всем, кто не равнодушен к современному украинскому творческому движению. Проект обещает быть интересным! Вы уже заглядывали за back stage?

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают