LOBODA отпраздновала детский День рождения не по-детски​

Вчера свой четвертый день рождения отпраздновала дочка известной певицы Светланы Лободы - Евангелина.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 апреля 2015, 18:53
Шоу-бизнес
© пресс-служба

По традиции, артистка собрала родственников и  самых близких друзей у себя в загородном доме, где за праздничным столом  все поздравили Евангелину с ее четырёхлетием.

Среди гостей торжества был кум Светланы – телеведущий Анатолий Анатолич со своей супругой и двумя детьми, Виктория Батуи (подруга певицы со времен группы «Капуччино») с мужем и ребенком, кума и продюсер Нателла Крапивина с дочкой, а также близкие и дальние родственники, которые приехали поздравить любимицу семьи.

Развлекать маленьких гостей Евангелины приехал целый отряд аниматоров, дрессировщиков и, как обычно, Светлана устроила фееричный праздник для дочери и ее друзей.

Светлана Лобода
© пресс-служба

Крестная мама Нателла Крапивина подарила Еве живого попугая. Восторга малышки не было предела, поскольку дочь Светланы  давно мечтает о домашних животных, но пока строгая  мама не разрешала заводить  всякую живность. Но крестная Нателла все-таки решила побаловать ребенка настоящим говорящим попугаем. Уже во время празднования Ева дала попугаю имя и обещала его научить кувыркаться, чем насмешила  всех гостей.

 

Трогательно поздравила дочку и сама артистка, написав нежные слова: 

4 года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. тогда я не думала,что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека. 
Моя любовь, я поздравляю тебя с четвертым ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Ты- мой ангел и моя душа...
Будь счастлива ,моя девочка.
Мы рядом...
Мы очень тебя любим.

Также маленькую Еву с четырехлетием поздравил ее отец - Андрей Царь, который подарил дочке большую песочницу. Несмотря на то, что пара рассталась год назад, в этот вечер Андрей присутствовал  на семейном празднике.

Светлана Лобода
© пресс-служба

Напомним, Светлана Лобода не торопится показывать свою дочь общественности, несмотря на большой интерес прессы и поклонников артистки. Артистка считает, что всему свое время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают