Антин Мухарский не впустил сына в квартиру (фото)

Снежана Егорова рассказала, что телеведущий не впустил ее с сыном в квартиру.

13 апреля 2015, 10:10
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Снежана Егорова на своей странице в социальной сети Facebook написала, что Антин Мухарский не впустил ее с сыном Иваном в квартиру, где прописаны все их дети.

Снежана Егорова, Антин Мухарский
© facebook.com

«...при чем ни наряд милиции, ни представители Опекунского совета, ни государственные исполнители, которые действовали в рамках ЗАКОНА не смогли повлиять на РЕШЕНИЕ ОТЦА, оставить собственного маленького сына за пределами решетки, которая преграждала доступ к двери!И только после того, как Ваня долго просил "Папа, пусти меня в гости, я хочу писять!" нас с Ваней запустили за решетку, но так и не впустили в квартиру, поэтому ребенок вынужден был справить "малую нужду" на входной коврик!:-(((» - добавила Снежана Егорова.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
  • жаль 9 лет назад

    ой, Снежаночка, что ты творишь!?оставь эту м. р,, а.зь антона- г.аН;;дона в покое. не позорься, заболеешь. отпусти хама, сама рожала, вряд ли он упрашивал. смерись и отвали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Зачем детей травмировать? Мозгов у нее нет таскать ребенка,чтоб он видел все эти скандалы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Антін Єгірів 9 лет назад

    Сніжана гадила на Мухарського як могла, називала його божевільним, що він захоплюється націоналізмом і занадто критикує владу Януковича. На той час, Сніжано, ви вважали правильним відсторонитись від Антона, бо при владі був Яник і ви боялись за власну персону. Як тільки Януковича прогнали, ви назад бігаєте за колишнім чоловіком. Чому? Тому що зараз його проукраїнська позиція - це вже не божевілля? Коротше, вам краще розійтись миром і все. Антон не повернеться.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 9 лет назад

    Да забудб ты его , как страшный сон! Теперь он с орденом и медалью , а ты - с 4-мя детьми! Выбей ему зуб на память и алименты на 4-ых детей и будет тебе ХОРОШО и радостно на душе!

    Прокомментировать Мне нравится
  • я_сказочница 9 лет назад

    Обидно ей, что муж к другой ушел, это понятно, но все же...
    Я думаю, что он просто мало "отступного" оставил, когда из семьи уходил, потому такие дрязги и пошли.
    Жальче всего деток в данной ситуации, мало того, что их бросили, так ещё и усугубляют психическую травму такими вот разборками.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Зачем обществу знать их семейные перепетии??? Таких ситуаций в Украине сотни,а то и тысячи, но не все ж кричат об этом!!! Это уже перебор испольховать детей как инструмент для достижения своих целей!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • dorin 9 лет назад

    Бедный ребенок, а отец БАРАН.

    Прокомментировать Мне нравится
  • КК 9 лет назад

    Этот дебилоид шизанутый - ему только назад, "Тайд" рекламировать (было бы больше пользы). И Снежана, как здрасьте - ладно в квартиру не пустил, про коврик зачем всем рассказывать, еще бы и намокнувший предмет сфотографировала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Сніжана в цій ситуації страждають діти, яких використовують як зброю, ти ніколи таким способом не повернеш чоловіка, він просто зненавидить тебе і їх . І не потрібно робити з себе нещасну жертву.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      до неё это уже не дойдёт. Если бы понимала бы - таких ситуаций не возникло бы. Снежана, извините, вы - тупая женщина...

      Прокомментировать Мне нравится
  • епрст 9 лет назад

    Конечно, она для вас для всех дура .Ясен красен. Только получается ей одной растить всех детей? Где же обыкновенная мужская ответственность перед семьей, детьми? нет ее. Настрогал детей и пошел к новой , к молодой, с которой поступит точно также. Эта ведь надоела. Все вернется ему бумерангом. Можно брать от жизни все, можно идти по трупам, обижать родных и близких, предавать, изменять,подворовывать, воровать по-крупному. Всё можно. Не забудьте, на кассе за все придется заплатить. А вот кому как или чем определятся с вами на выходе :))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают