Светлана Лобода прервала гастроли ради Пасхи в кругу семьи

Самая яркая и харизматичная певица Украины LOBODA решила сделать паузу в гастрольном графике и после празднования четырехлетия своей дочери Евангелины, остаться дома и отметить самый важный праздник христиан в семейном кругу.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
14 апреля 2015, 19:17
Шоу-бизнес
© instagram

Светлана из года в год возвращается домой в Светлую Пасху, чтобы вместе с родителями и сестрой простоять всенощную в одной из любимых церквей святого Макария и освятить праздничные куличи. В этом году артистка впервые взяла с собой в церковь дочь Евангелину, правда, сделала это уже на рассвете, когда народ расходился по домам. Так как для дочери певицы, которая большую часть времени проводит дома, поход в церковь мог стать серьезным стрессом. Бабушка Евангелины  держала внучку за руку и стояла в сторонке, дабы не привлекать внимание.

После похода в Храм святого Макария LOBODA с семьей отправились в родительский дом и там провели весь день. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram, поблагодарив родных за душевный день.


Моя любимая семья!
С Большим праздником Вас!
Спасибо за такой теплый и душевный день.
Дай Бог нам сил.
Мира и добра!
Люблю вас! Особенно - мою обезьянку!

LOBODA
© instagram


За последние несколько лет LOBODA кардинально сменила репертуар и образ эпатажной артистки на сильную драматическую певицу, не растеряв при этом своей энергетики и харизмы.
Теперь каждая ее песня – это история глубоких переживаний и эмоциональных состояний, через которые проходит женщина на пути к своему счастью.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    а фотки у них - чем страшнее, тем лучше. Фрики.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ГОСТЬЯ Я 9 лет назад

    Где брови Лободы???Только я их не вижу?????Да и сама идея заретушировать лицо ребенка-обезьяньей мордой-это же бред и неприемлемо!!!Это же твой ребенок!!!А не посмешище!!!!!Или не выставляй тогда такое фото на всеобщее обозрение,раз это для понимания семьи предназначено!!!В голове брошенной силиконовой тетки каких только идей нет!!!
    Ракурс-ужасный!!!Кто вас научил так фотографироваться?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Дочка в школу в паранжі буде ходити?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Обложку ununtu linux напоминает, для тех, кто в теме. Те же вымученно довольные лица, помешанные на селфи. Жаль, но фраерёнков тут я не нахожу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ой! Ну и ракурс, носищи, губищи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • КК 9 лет назад

    Интересно - в клипах играет образы девушки легкого поведения, принимает участие в ритуалах африканских колдунов - и ах, показать всей стране, я, дескать, на самом деле, истинная христианка. Какие метаморфозы!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают