Анна Добрыднева улетела в Лас-Вегас (фото)

Певица выкроила время для отдыха и встретила праздник Пасхи за океаном.

15 апреля 2015, 14:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Анна Добрыднева отправилась в Соединенные Штаты Америки, где проведет несколько недель.

«Хоть я и заядлая путешественница, успевшая побывать в различных уголках мира, но поездка в Америку – это мое первое знакомство с этой страной. Тем более символично, что большой православный праздник Воскресения Господнего я встретила здесь -  за тысячи километров от родного дома, сохранив при этом трепет и силу веры в своей душе и посетив службу в одном из православных храмов Америки. Эти чувства, наверное, помогли мне еще более глубоко проникнуться духом этой страны и познакомиться с ней насколько это возможно», - поделилась Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева уже посетила Лас-Вегас и написала, какие впечатления у нее вызвала мировая столица центров развлечения.

«Лас-Вегас – это что-то невероятное! Находишься тут и ощущаешь, как каждую секунду В ЭТОМ ГОРОДЕ ТРАТЯТСЯ ДЕНЬГИ, прям водоворот денег и азарта в воздухе, серьезно!))) А еще эмоции просто зашкаливают! Ты полностью погружаешься в ритм и настроение этого города, по полной отдаваясь его энергетике. А ведь это только начало моего путешествия по Америке – представляю какие эмоции я испытаю с каждым новым днем на этом континенте и с каждым новым для меня городом!» – рассказала певица.

Поездка Анны Добрыдневой в Америку продлится несколько недель. За этот период певица намерена побывать в еще нескольких городах страны, познакомиться с достопримечательностями и отдохнуть.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    а от чего это Добрыднева устала, что бы ей понадобилось отдыхать несколько недель в Америке?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают