«Голос страны 5»: чья команда сильнее (опрос)

Голосуй за команду, которая, по твоему мнению, сильнее

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 апреля 2015, 15:30
Шоу-бизнес
Голос країни 5 © пресс-служба канала "1+1"

В Пасхальный вечер в эфире канала «1+1» состоялся последний раунд выбора «вслепую», - событие, которого страна ждала шесть недель.

Звездные тренеры «Голосу країни» завершили отбор голосов в свои команды. Первым своих 14 участников отобрал Потап, за ним Тина Кароль, Александр Пономарев и последним, уже традиционно, свою команду сформировал Святослав Вакарчук.

У Потапа и Тины Кароль почти равное количество девушек и парней. Ультра-модная команда Потапа наполнена красочными голосами и разножанровыми исполнителями: «Я буду очень стараться, чтобы не подвести ребят из моей команды. У нас будут новые аранжировки, самые свежие и новые песни – все только фрэш!» - обещает звездный тренер.

Команда Тины Кароль – это срез общества, отображающий разнообразие талантов нашей страны - в команде певицы представлены почти все регионы Украины: «У меня абсолютно народная команда, это люди, которые начинают новую жизнь на «Голосі країни». Я со своей командой готова идти вперед, бороться, обучать их и действительно побеждать!» - рассказала Тина Кароль, не так давно одержавшая победу как тренер  проекта «Голос країни. Діти».

В команде главного холостяка «Голосу країни» Александра Пономарева преобладает прекрасный пол, у тренера в команде 9 красоток и 5 парней:  «Всех, кого хотел - я взял в свою команду. Как Бог сложил - так и есть!» - признался звездный тренер и намекнул, что никаких секретов у него нет, важна работа над собой и талант, который есть у всех его подопечных.

В дерзкой рок-н-рольной команде Вакарчука собрались по большей части парни – их 11 и всего 3 девушки:

«Я считаю, что все, кто попал в мою команду, достойны стать «Голосом країни». Ни за кого из них мне не будет стыдно, а еще я считаю, что это прямой их долг пройти как можно дальше к финалу» - отметил Святослав.

Уже в это воскресенье, 19 апреля, стартует новый, еще более драматический  этап проекта «Голос країни» - вокальные бои, где участники одной команды будут сражаться между собой. Традиционно, на канале «1+1» в 21:00.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Чья команда на проекте "Голос країни 5" самая сильная?

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают