Ступка, Клочкова, Данилевская, Анна-Мария и другие на презентации MON.DAY (фото)

Смотри, как прошла презентация сезонной коллекции «BREEZE» от MON.DAY atelier

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 апреля 2015, 18:44
Шоу-бизнес
Показ MON.DAY © Игорь Григоренко, tochka.net

Украинский бренд дизайнерской одежды MON.DAY atelier представил свою сезонную коллекцию «Breeze». Показ весенне-летних нарядов прошел в величественном зале Атриум Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Молодой бренд MON.DAY atelier стремительно развивается творчески и активно набирает обороты в продвижении своей марки на украинском рынке. После участия со своей премьерной  коллекцией в Holiday Fashion Week в Одессе, а также капсульной коллекцией в шоу-руме Ukrainian Fashion Week в Киеве, дуэт Юлии Назарчук и Екатерины Гирич, владелиц MON.DAY atelier, представил гостям свою третью коллекцию сезона весна-лето 2015.

Весенне-летняя коллекция «Breeze» окрыляет своей утонченностью и воздушностью, непринужденным кроем платьев, юбок, блуз и комбинезонов. Нежная цветовая гамма – перекликающиеся белоснежные и небесно-голубые краски, легкий и изысканный принт на ткани передают основную идею коллекции. Струящийся шелк, джинс, вкрапления из кожи рептилии – наряды из этих тканей обещают влюбить в себя и стать неотъемлемой частью летнего гардероба многих модниц в наступающем сезоне.

Большое внимание уделено аксессуарам и мелким деталям в изделиях коллекции: присутствие жемчужин разного размера служат как функциональными застежками, так и украшением; декор из нежнейших цветов органзы освежают платья и придают нарядности; пояса из рептилии контрастируют с воздушными блузами и юбками, а шляпки являются завершением совершенного летнего образа.

Прически и make-up моделей – студия красоты «Максим Куликов»

Обувь моделей – ателье «Kacharovska»

Совладелица MON.DAY atelier Екатерина Гирич: «Эта коллекция, как и все наши предыдущие работы для женственной и романтичной девушки. Нужно забыть о суете, отключиться от невзгод и серых зимних будней и наслаждаться солнцем и летним теплом».

Совладелица MON.DAY atelier Юлия Назарчук: «Ткани и фурнитура, которые использованы в коллекции были тщательно нами отобраны в Европе. Жемчуг, которым украшены изделия, придает изюминку каждому наряду. Как всегда, хотелось уникальности и характерности. Надеемся, что у нас все получилось».  

Собравшиеся гости, среди которых постоянные клиенты, полюбившие изделия MON.DAY atelier за качество и безупречный силуэт, известные персоны, которые с удовольствием открыли для себя наряды бренда для публичных выходов, а также модные эксперты и критики - все позитивно оценили коллекцию «BREEZE». А   Юля и Катя планируют в начале лета представить ее в рамках Odessa Holiday Fashion Week, дополнив летними и пляжными выходами.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают