Певица Lilu презентовала дизайнерские купальники "Lilu&Krushani" (фото)

Украинские артисты все больше начинают заниматься не только карьерой в шоу-бизнесе, но и уже составляют конкуренцию именитым дизайнерам.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 апреля 2015, 13:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Не секрет, что Lilu не только занимается pole dance, но и организовывает чемпионаты по этому трендовому виду спорта. Именно по этой причине певица и телеведущая решила, что пришло время создать коллекцию купальников, которая будет актуальна не только к лету, но и для тех, кто усердно занимается своим телом благодаря танцам на пилоне.

Стоит отметить, что эти купальники были созданы совместно с дизайнером спортивной одежды Еленой Крушани. Свою коллекцию создатели назвали «Dita Zebrano».

Презентация купальников
© пресс-служба

Презентация коллекции состоялась в рамках мероприятия туристической фирмы Anex Tour и отеля Utopia World. На мероприятии присутствовали партнеры известного в Украине туроператора.

Уже совсем скоро можно будет заказать купальники под лейблом Lilu& Krushani в Интернете, в дружественных шоу-румах, а также в турецких отелях.

- Создавая коллекцию «Diva Zebrano», мы пытались сделать акценты на актуальность, поэтому те, кто следят за модой, обязательно должны оценить плод нашего сотрудничества с Еленой Крушани, - комментирует певица Lilu, которая только недавно выпустила очередную патриотичную линию футболок.

Презентация купальников
© пресс-служба

 

Помимо новости о выпуске стильных купальников Lilu&Krushani, поклонницы pole dance могут радоваться, ведь со сцены мероприятия было объявлено, что следующий конкурс пройдет в жаркой Турции уже в мае этого года. Похоже, конкуренция между участницами действительно будет нешуточная.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Солидарен с героиней данного обзора. Ей реально нужно хоть что-то презентовать, кроме своей мутной заточки. А тут бабушкины купальники и сгодились :-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Дешевая громадянка, много раз перекрашенная.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают