Тина Кароль разлучила двух возлюбленных (фото)

Певица пожертвовала любовью ради проекта «Голос країни 5»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 апреля 2015, 08:30
Шоу-бизнес
Тина Кароль

В это воскресенье в «Голосі країни» стартовал новый этап – вокальные бои. По итогу трех батлов в звездных командах останется лишь половина участников. Эмоции зашкаливают не только у подопечных, но и у их звездных тренеров, которые из коллег превратились в конкурентов.

В этом выпуске самым сложным выбором в ринге стал дуэт молодых Кати Иванчук и Артема Мурача. Ребята не просто участники одной команде, между ними зародились чувства.

«Если у них и правда все серьезно, я не смогу сделать выбор сама», - призналась Тина перед батлами.

После нежного и трогательного исполнения песни «Не йди» уже не только Тине, но и всем зрителям стало ясно, что в паре есть чувства. Выбор был действительно  сложным,  и растроганная наставница попросила помощи у зрительного зала. В итоге Тина выбрала Катю и надеялась, что ее коллеги по проекту украдут Артема, чтобы сохранить пару, однако этого не произошло. «Вы что, хотите, чтобы они и дальше в проекте были конкурентами?» - прокомментировал свою позицию Святослав Вакарчук.

«Мы, конечно же, обнялись, и она попросила у меня прощения… Но не за что же было! Я очень рад, что она идет дальше, и  уверен, что она может дойти до финала», - признался Артем  после выступления.  Придет ли он поддержать Катю в следующем этапе шоу – вокальных нокаутах? Смотрите в «Голосі країни» на канале «1+1»

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • timka122 9 лет назад

    Ты смотришь шоу «Голос країни 5»?
    Ответ: Мне нравится шоу "Голос країни", "Голос країни діти", также другие телешоу, смотрим их регулярно. Это очень интересно, вокальные конкурсы и батлы, тем более, что я тоже имею отношение к музыке. Побольше бы таких шоу на телеэкранах, реально узнаешь много нового об украинских исполнителях, текущих тенденциях в этом направлении вокальных жанров.

    Прокомментировать Мне нравится
  • www.tr.im/redl4 9 лет назад

    пару капель—и муж в строю.
    Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Так

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают