Анна Седокова раскрыла самую большую тайну своей жизни

Певица поделилась самым сокровенным со своими поклонниками

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 апреля 2015, 12:30

Артисты предпочитают большинство информации о своей личной жизни держать втайне от своих поклонников – личную жизнь не афишировать и не комментировать даже в самых откровенных интервью.

Певица Анна Седокова также не любила афишировать свою личную жизнь, но поклонники уж очень просили рассказать её о том, кто занимает важное место в сердце певицы. Девушка сдалась и рассказала о страстной связи с танцором своего балета.

Пришло время поклонникам певицы узнать еще одну тайну, которую девушка никогда не рассказывала ранее. Только 3 человека всего знали о том, чем поделилась девушка.

«Кажется, сегодня вы узнаете мою тайну. Я не говорила об этом больше двух лет. Знали только 3 человека. Но так уж получилось сейчас. Видимо настало время быть еще сильнее», - написала Анна Седокова на своей странице в социальной сети.

О чем же расскажет Анна Седокова: о личной жизни, о карьере в группе "ВИА Гра", участницей которой она была некоторое время или о своих детях? Остается только догадываться.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • гостья 9 лет назад

    Наверное, Аня расскажет о своём творчестве, о своей работе в шоу-бизнесе - очень нелёгкой, но при этом приносящей радость и ей самой, и её поклонникам; и, конечно, Аня расскажет о своих очаровательных дочках (ведь она живёт, в первую очередь, ради них). А комментаторам, налетевшим на эту статью, рассказать, судя по всему, абсолютно не о чем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ua. 9 лет назад

    Пиарщица тупая!!! Задолбала уже!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Про писю кормилицу, а о чем она еще может рассказать

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Пиарщица еще та!!!))))) Но молодец, сама себя пиарит и не париться!!!))))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают