Ани Лорак прокомментировала свое скандальное платье из клипа «Корабли»

Певица прокомментировала выбор наряда для съемок клипа

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 апреля 2015, 15:17

Мы уже рассказывали тебе о том, что популярная украинская певица Ани Лорак на днях презентовала видео на свою новую песню «Корабли». Девушка предстала в нежном образе перед камерой.

Внимательные поклонники Ани Лорак оценили наряд девушки, но заметили также то, что на ней не было нижнего белья.

Дабы избежать очередной волны скандала, Ани Лорак решила рассказать изданию «КП» о том, как она выбирала наряд для съемок.

«Это уникальное платье, созданное специально для съёмок клипа "Корабли" дизайнером Назаром Дидыком. Сшито из особой ткани, которую привезли из Франции. Ручная работа. Ткань должна была поглощать свет и идеально подходить к задумке режиссера Сергея Солодкого.

Этот разрез, который вызвал большой интерес, на самом деле только создает эффект отсутствия белья. Конечно же, белье есть, только в виде специального комбедресса, на котором держится платье.

Хочу также рассказать о втором образе, который также достоин внимания. Платье сшито вручную из специфической веревки, которая была связана и перекрашена в черный цвет. Мы хотели подчеркнуть морскую тематику, которую передает видео "Корабли". А корона инкрустирована кристаллами Swarovski и изготовлена на заводе из очень редкого метала. Мы хотели поддержать настроение видео красивыми образами, основанных на контрастах дня и ночи».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (99)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают