The Hardkiss удивили новым сексуальным видео «Organ»

Группа презентовала новое видео на песню «Organ»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 апреля 2015, 16:02
Шоу-бизнес
The Hardkiss © пресс-служба артиста

Накануне презентации новой концертной программы "Холодный Альтаир", группа The Hardkiss представляет видео на песню "Organ", которая войдет в осенний ЕР команды.

"Organ" – песня о любви и сексуальном притяжении, о том, как любящие люди спасают друг друга от сложного мира. Видео "Organ" – изнанка песни, бытовая история о том, как один человек может разрушить мир другого. О том, как близко стоят любовь и ненависть. Эту историю в клипе изобразили фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и хореограф Анатолий Сачивко. Режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко, оператором – Ярослав Пилунский. Стилисты видео: Слава Чайка и Виталий Дацюк.

"Во многом это была новая практика для меня, - рассказывает Вал Бебко. – История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и двое актеров, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната, не простой солнечный свет. Но пазл должен был сложится только в финале. Мы впервые работали с оператором Ярославом Пилунским. У Славы огромный опыт за плечами, и я, пользуясь случаем, впитывал новую информацию. У нас получилась очень красивая "киношная" картинка - во многом это заслуга оператора".

Напомним, что 15 и 16 мая группа The Hardkiss представит в киевском клубе «Sentrum» новую концертную программу "Холодный Альтаир". А уже в это воскресенье, 26 апреля, в рамках Kyiv Music Market #2 группа презентует свой музыкальный фильм "The Hardkiss. Big Show in Kiev".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ua. 9 лет назад

    Как тебе новое видео группы «The Hardkiss»?
    Ответ: Класс! Как впрочем и все творчество этой группы! Успехов вам ребята вы этого достойны!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Дура Шомина, всё удивляешься каждому пустяку? Пора бы уже повзрослеть.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают