Концерт Тины Кароль в Киеве: песни, поэзия и огромные охапки цветов (фото)

Смотри, каким был киевский концерт Тины Кароль

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 апреля 2015, 12:42
Шоу-бизнес
Тина Кароль © Игорь Гончаренко

Вчера в Киеве состоялось два сольных концерта популярной украинской певицы Тины Кароль в рамках её Всеукраинского тура «Я все еще люблю». Девушка представила публике свою новую программу, порадовала уже известными и полюбившимися хитами, а также собрала горы цветов от её поклонников, но обо всем этом поподробнее.

Первый концерт Тины Кароль состоялся в 16:00. Певица вышла на сцену с небольшим опозданием, но публика ждала любимую артистку с огромным нетерпением. Цветы Тина Кароль выносила несколько раз, а деньги, которые удалось собрать в рамках первого концерта, артистка передала в свой фонд «Полюс притяжения».

Второй концерт начался в 19:00 и зритель ждал Тину Кароль несколько дольше, но выход артистки полностью оправдал ожидания. Тина Кароль вышла на сцену, и на её лице не было ни нотки усталости (а ведь позади у артистки тур и ни дня отдыха).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Общение с залом было более чем личным. Стихи, которые Тина Кароль читала со сцены, были написаны ей лично. Певица презентовала новое прочтение своих давних песен, и зал воспринял это на «ура».

Находиться все время на сцене Тина Кароль не могла и уже во втором отделении своего концерта-спектакля спустилась в зрительный зал. «Отойдите от меня», - произносит певица охране и обнимает свой фан-клуб.

Нет смысла отмечать рост такой артистки, как Тина Кароль, ведь это заведомо известно. С каждым годом Тина Кароль собирает все большие концертные залы и все больше сближается с украинским зрителем.

Каким же был концерт Тины Кароль, смотри подробнее в нашей галерее.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают