Вадим Олейник прокомментировал смерть участника марафона

Певец прокомментировал трагический случай, который произошел во время марафона в Киеве

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 апреля 2015, 14:30

На выходных в Киеве состоялся международный марафон «Бег за Украину», который закончился с последствиями для нескольких участников, а один из них умер прямо после марафона.

Таким известием обеспокоена вся новостная лента. Слова соболезнования высказал и украинский певец Вадим Олейник. Дабы избежать таких летальных последствий, певец дал несколько советов на своей страничке в социальной сети.

«Хотел написать о трагичной, где-то "нелепой" смерти спортсмена - марафонца Александра Ищенко, молодого парня, у которого вся жизнь еще была впереди... Я соболезную его жене, соболезную ребенку, который должен вот-вот родиться, если верить словам многих знающих об этой истории людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я не хочу говорить, что его (Сашу) можно было спасти, и что были не профессионалы-фельдшера скорой помощи, ибо меня там не было, но я хочу предостеречь вас друзья, те, кто занимается бегом, и участвует в марафоне на достаточно "длинные" дистанции и сказать о главном...

1. Сходите лишний раз к кардиологу, просто для проверки, если вы занимаетесь спортом, (а именно бегом)

2. Многие знающие люди, знают, что расстояние в дистанцию более чем 20 км, является "крайнее опасной", если человек не разогрет, и до этого марафона не пробовал несколько раз пробежать этот путь.

3. Не забывайте спрашивать как состояние у партнера - марафонца, если вдруг ему стало не по себе...

Очень жаль... Скорблю вместе со всеми кто имеет отношение к погибшему...
Светлая память!»

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают