Ольга Фреймут раскроет шокирующие подробности детских садиков (фото)

«Инспектор Фреймут» проверит украинские детские сады

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 апреля 2015, 12:15
Шоу-бизнес
Инспектор Фреймут © пресс-служба канала "1+1"

29 апреля в 22:00 на телеканале «1+1» смотрите пятый выпуск реалити-шоу «Инспектор Фреймут», посвященный украинским детским садикам.

Команда проекта «Инспектор Фреймут» постоянно получает огромное количество просьб от зрителей    проверить детские сады, в которые ходят их дети. Родители жалуются на некачественную еду, которой травятся детки, антисанитарные условия и коррупцию.

Ведущая проекта Ольга Фреймут не могла оставаться равнодушной к такой проблеме, поэтому в пятом выпуске она проверит детские сады в разных уголках Украины – киевский детский сад «Діамант», одесский    частный детский клуб «Жирафенок», львовский садик №171, где учатся малыши, склонные к туберкулезу, и детсад «Крепыш» в прифронтовом городе Артемовск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В одном из детских учреждений команда проекта столкнется с агрессивным поведением заведующей, которая попытается применить физическую силу, чтобы остановить «инспекцию». В другом - ведущая будет шокирована тем, что здание садика находится в подвале, окна - на одном уровне с землей, а пожарный выход заблокирован.

Во Львове Ольга Фреймут пригласит с собой на «инспекцию» представителя мэрии. Профессионально оценить работу столовых в украинских детских учреждениях ведущей поможет гастроэнтеролог Елена Коноваленко, а юрист Назар Танасишин расскажет родителям, какие у них есть права, и что они вправе требовать от администрации садиков.

Смотрите пятый выпуск программы «Инспектор Фреймут» в эфире телеканала «1+1» 29 апреля в 22:00

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Мама 9 лет назад

    Будешь смотреть новый выпуск «Инспектор Фреймут»?
    Ответ: Шановна Олічка перед тим ,як ходити по групам дитячого садочку потрібно зняти верхній одяг зі своїх операторів, а то ви така правильна а своїх недоліків не бачите.юйте Ще потрацюйте в садочку не з дітьми а весь час незадоволеними батьками які сидять дома і їм немає чим займатися як тільки ваше шоу підтримувать скаргами. ВСІ ПРАЦЮВАТИ В ДИТЯЧИЙ САДОЧОК. на 1200 зарплати і 1000000 претензій .ХАЙ ЩАСТИТЬ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Питання до Фркймуд коли держава почне фінансувати садки і школи ??? От тоді можна ходити і провірятм

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    в детсадах некоторых творится полный писец..
    у нас в детсаду кидали второе в первое, если первое вовремя не съешь,
    не пускали в туалет во время тихого часа,
    если кто-то плохо себя ведет: раздевали и голым на стул стоять..
    фреймут, ты не сможешь этого показать! а тараканы в столовой на фоне этого - ничто!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Ну откроет она вам глаза на эти детские садики, и дальше что? Всё останется как прежде. Не по детским садикам ходить надо, а по ведомствам, которым они подчиняются, и гнать в шею всё украинское антинародное правительство.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают