Пьер Ришар выпустил книгу воспоминаний

Знаменитый французский актер Пьер Ришар выпустил книгу своих воспоминаний.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 мая 2015, 09:00
Шоу-бизнес
© PHILIPPE SAUTIER, sautier.com

Знаменитый французский актер-комик Пьер Ришар  выпустил книгу мемуаров с дивным названием «Я ничего не знаю, но все скажу». В создании творения 80-ти летнему актеру помогал журналист и давний друг - Жереми Эмбер.

На страницах книги актер вспоминает о том, как проходили съемки фильмов. По словам Ришара, процесс съемок был не менее комичный, чем те картины, в которых он принимал участие. 

В своих воспоминаниях киноактера Ришар с восхищением отзывается о партнере нескольких комедийніх фильмов  - Жераре Депардье. 

"Между Жераром и мной возниклало особое взаимодействие, особая алхимия, необычайно эффективная как на экране, так и в жизни", - признает Ришар. Он с удовольствием вспоминает ряд совместных с ним "загулов" - в частности один, когда они, пребывая на престижном горном курорте Куршевель, с ревом на снегоходе выбили двери одного из ночных клубов .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жизнь и карьера Пьера Ришара удались. Он везучий папа контрабасиста Кристофа и саксофониста Оливье. Он дедушка четырех внуков, супруг пятой жены. И винодел. Ришар по-прежнему играет в театре и кино. Правда, картины с его участием уже не так популярны, как комедии 70–80-х годов.

Сейчас все стало с ног на голову. Теперь мне перестали предлагать комические роли, а вместо этого подсовывают драматические роли, где я если не умираю в самом начале фильма, то ближе к концу это происходит в любом случае.
делится актер

Его 300-страничные мемуары выпустило крупнейшее парижское издательство "Фламмарион".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают