Ксения Собчак надела платье в цветах георгиевской ленты

Телеведущая объяснила, что для нее является символом Победы над фашистами во Второй мировой войне.

9 мая 2015, 16:30
Шоу-бизнес
Ксения Собчак © сосети

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак на своей странице в Instagram поделилась фотографией, на которой она позирует в платье цветов георгиевской ленты. Таким образом девушка попыталась бросить вызов российской пропаганде.

Ксения добавила описание к фото, в котором объяснила, что именно она считает настоящим символом Победы над фашизмом во Второй мировой войне:

К сожалению,георгиевская лента за последние два года стала символом не только того, чего бы мне хотелось. Но неважно, как используют этот, такой важный символ, пропагандисты, важно что для меня, это символ НЕ ТОГО АДА, который пытаются привязать к этой ленточке проходимцы, а символ Победы над Фашизмом. Великий Праздник сегодня. Настоящий Праздник. Праздник Жизни..!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ксения Собчак
Ксения Собчак © сосети

Интересно, что такой поступок Ксении Собчак не понравился многим россиянам, которые восприняли его, как личное оскорбление. Они оставляют негативные комментарии и прямые оскорбления под записью телеведущей. Например одна из подписчиц возмущается:

Ксения Анатольевна, вы всё больше меня удивляете, вот вроде как не глупая женщина, как можно поступать так со СВЯЩЕННЫМ СИМВОЛОМ?

Напомним, ранее Ксения Собчак делилась с подписчиками фотографиями с отдыха на Сейшельских островах, который она проводила вместе с  с Максимом Витограном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают