Эшли Олсен страдает от редкого инфекционного заболевания

Знаменитой голливудской актрисе диагностировали опасное заболевание.

9 мая 2015, 19:07
Шоу-бизнес
Эшли Олсен © tumblr.com

Совсем недавно знаменитые близняшки Олсен блистали на красной ковровой дорожке Met Gala 2015, а сегодня весь мир потрясла новость о болезни Эшли. Как стало известно, 28-летняя актриса и дизайнер страдает от редкого инфекционного заболевания - клещевого боррелиоза, более известного как болезнь Лайма.

Эшли Олсен
Эшли Олсен © tumblr.com

Как утверждают источники из окружения сестер Олсен, актрису укусил инфицированный клещ, в результате чего она начала себя плохо чувствовать, а диагностирование заболевания произошло на поздней стадии:

Она очень больна, ей становится хуже. К сожалению, выявить болезнь удалось только на поздней стадии. Заболевание отражается на ее работе и общении с близкими, ей нелегко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эшли Олсен
Ешлі Олсен © tumblr.com

Напомним, что в прошлом году от болезни Лайма страдала певица Аврил Лавинь. Вот что она говорила о своем состоянии:

Я едва могла есть, дышать, говорить и двигаться. Меня спрашивали, что со мной происходит, а я не знала ответ. Я думала, что умираю. Никогда не подозревала, что один укус может спровоцировать все это. Я была прикована к постели около пяти месяцев

Стоит сказать, что болезнь Лайма - самая распространенная болезнь, передаваемая клещами в Северном полушарии. Бактерии передаются человеку через укус инфицированных клещей-паразитов, которые являются переносчиками вируса энцефалита. В результате укуса такого клеща, у человека может наступить смерть.

Эшли Олсен
© tumblr.com

Несмотря на тяжелый диагноз, Эшли Олсен продолжает заниматься любимым делом. Так, вчера, 8 мая, девушка вместе со своей сестрой Мэкри-Кейт посетила презентацию новой косметической линейки NIRVANA для своей марки Elizabeth&James.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают