Влада Литовченко стала дизайнером коллекции украинских платьев (фото)

Общественный деятель, «Мисс Украина» Влада Литовченко совместно с украинским брендом Cat Orange, выпустила коллекцию вечерне-коктейльных платьев «Vlada Litovchenko with Cat Orange».

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 мая 2015, 18:34
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Коллекция состоит из легких и романтичных гипюровых платьев простого и лаконичного кроя со слегка приталенным силуэтом, который подчеркивается атласной лентой-поясом. Авторы уверены, что вечерне-нарядные изделия придутся по нраву девушкам и женщинам любого возраста и стиля – их можно одеть и на вечернее мероприятие, и на коктейль, и на прием, и на выпускной вечер.

Влада Литовченко стала не только лицом коллекции, но и ее инициатором и идейным вдохновителем, активно участвуя в процессе создания - от разработки эскизов и подбора тканей, до утверждения готовых изделий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На создание этой коллекции меня вдохновила предыдущая работа с брендом Cat Orange, где я выступила в качестве лица весенне-летней коллекции 2015 года. Мне так понравилась их творческая команда, что я захотела продолжить наше сотрудничество
Влада Литовченко

Влада очень гармоничная личность и обладает невероятным чувством стиля, - так отзывается о сотрудничестве команда Cat Orange. - У неё всегда много интересных идей, и это естественным образом воплотилось в создание утонченных образов нашей новой совместной  коллекции.

22 мая коллекция «Vlada Litovchenko with Cat Orange» будет представлена на «Тернопольских днях моды».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999